Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет?! Есть даже собака @. Как это, мышка без кошки -- непорядок! На каждую мышку, вроде, должна быть кошка!

Ответы · страница 6
Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Ия Слезовская

А если б мышки были пчёлами,то они бы нипочём никогда бы не подумали так высоко строить дом.

Светлана Воронченко

Ну не знаю моя кошка очень даже компьютерная.любит и на клаве посидеть и на мышку поглядеть

Елена Меленевская

уже существует и компьютерная кошка - сенсорная клавиатура - никуда не скачет, лежит себе...

Лю
Людмила

Бывает и не одна.Надо придумать,мышка есть,собака есть,а кошки нет.Зачем обижать животное.

Дмитрий

вот что, что а моя мышка как видимо была создана для моего кота он её любит больше чем меня(

Таня Стецко

Если ставить вопрос таким образом, тогда на каждую кошку должна быть компьютерная собака

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

собака есть одна на всех, это @!

Надежда Михайлова

Ну наверно не обязательно потому что собаки тоже с мышами хорошо справляются, я так думаю

Юрий Сапрыгин

ага... а вирусяки всякие??? не разу не было, что мышкой по столу гоняешь, а курсор чуть живой?

Любовь Т

равновесие достигается, путем заведения реальной кошки, владельцем компьютерной мышки)))

Наталья Буточникова

кошка настоящая заменяет компьютерную, все время охотится за мышкой, лежа на клавиатуре.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но настоящая мышка-то компьютерную не заменяет! Поэтому и кошка должна быть компьютерная ,живая не подходит! И собака настоящая тоже не заменит компьютерную...

Татьяна Черненкова

От сюда вывод : надо изобрести компьютерную кошку, чтобы стучала по клавишам и по мышке))))

Raisa Minaeva

да много чего нет. ни бабки ни дедки ни внучки ни репки. только мышка да собака и остались

Кл
Клара

так нужно придумать,что то что будет похоже на кошку.Дерзайте,все в вашей голове и руках.

Наталья Остроух

Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы,
Гладить, сидя на диване, забывая про заботы.

Natalja Reding

У меня есть компьютерный кот. (Мой котик всегда ложиться перед "клавой", когда я печатаю.)

Ольга Сухарева

это сразу видно, ну не русские интернет внедрили, всё не по нашему, вот и кошку забыли...

Ar
Artem

кошка попала под пресс первой печатной машины, так собственно и появилась клавиатура

Надежда Киселева

Надо задать этот вопрос британским учёным. Они всё знают. А, если не знают, исследуют:)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а чем британские учёные так уж сильно отличаются от наших?

Надежда Киселева

А потому что куда ни глянь, везде они со своими утопическими исследованиями

Εγγίση Το Αιώνιο

а чем вам клавиатура не нравится? Когда захочет то и кнопки отключает самостоятельно