Александр Ващенко

Интересно! Если создадут закон о том что бы женщины носили юбки ниже колен а выше будет изыматся налог. Козна возрастет ?

Ответы
Л@н@ Твоя

а как насчёт париков, для мужчин? думаю куда интереснее! реально казна пополниться!

Александр Ващенко

Наврятли

Л@н@ Твоя

вы готовы ходить в парике?

Александр Ващенко

Он мне не нужен

Л@н@ Твоя

ну тоды налог плати и попалняй козну ! какой вопрос такой и ответ !!! 😄

Ольга Миллер

Нет. Потому что мы будем носить длинные с разрезом, как у А. Джоли

🇷🇺 Анжелика*

ноги выставлять будут только богатые)))

Александр Ващенко

Вот и будем знать где не люди а где люди

Наида Хамаева

интересный вопрос 🙂

Александр Ващенко

Спасибо!

Инна

Хммм