Жучара

Как помочь несчастным:Делаешь ошибку в тексте - Люди радуются,что они умнее тебя и на минуту забывают,что их жизнь г о в н о.Улыбаешься ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а, т.к. я не согласна. Я считаю, что только идеально выверенный текст, высказанный так, что человек понимает, что с ним обращаются как с равным, может помочь несчастному.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Андрей, я не о поэзии. Я именно о разговоре. Скажем, Гердт так умел. Он мог рассказать залу чернорабочих о Пастернаке или Пушкине так, что люди были в полном кайфе от того, что с ними обращаются как с равными, не снисходят до их уровня понимания. Сейчас, правда, ситуация уже другая: что бы кто ни сказал, зал думает, что перед ним умничают. Дикарства больше сейчас.

Андрей Челноков-Шекснинский

Всё я понял Оля!

Иришка Семенова

я считаю так всегда надо улыбаться и весь мир улыбнеться тебе,и не надо быть писимистом ведь жизнь не так плоха

Жучара

На этом и держусь

Иришка Семенова

держись ведь это еще не конец

Жучара

У нас только начало...

Иришка Семенова

у нас?

Anara*) Eldosofna

нет так не поидет просто разговаривать с ними понимать его и тогда он будет рад что кто есть

ст
светлана торишняя

Давно перестала обращать внимание на ошибки. Дорого общение, а не проверка тетрадей

Жучара

Я тоже не особо обращаю,но в глаза бросается

ст
светлана торишняя

Бросается, но иногда и сама пропускаю досадные ошибки, а потом думаю, как меня воспримут

Лю
Людмила

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! Девиз Шапокляк вам подойдет!

Жучара

Кто людям помогает - лишь тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя

Лю
Людмила

Да, да, я про эту жизненную позицию и говорю. Но, еще читаю, что добрые дела надо делать и вообще не ждать никакой благодарности!

Тина

Да, я замечаю это. И не только ошибки в тексте. Мелочи по жизни также.

Марина Байкова

Я бы не радовалась чужим ошибкам...Иногда голова обгоняет руки.

Ольга Мерлина

Если они грамотнее - то их жизнь дерьмо? Нет. Не улыбаюсь.

Крисmинка Креmова

нет.. а где же стимул стать лучше, если так их обманывать?

Ю*
Юкка *

ну эта, как ево в том случее есле ношли ошипку в тексьте.

Жучара

Ну какта таг

Ю*
Юкка *

точна!

Просто_Дефченка **

сколько будет 1/3 доли в деньгах,если квартира стоит 290000

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

:DДействительно несчастные,если такому радуются 👍

Фило Софочка

А я всегда огорчаюсь,когда вижу ,сколько безграмотных

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы пишити грамтана фсига,они и ни будут радавацца 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поверю тебе на слово.))

Жучара

Ну так чё... беги за пузырём)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..давай ты.))

Жучара

Я чуть позже...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мне никак нельзя.))

Икар Монгольфье Райт

Жизнь у меня нормальная, так что нет, не улыбаюсь.

Валентина Владимировна

нет, я плачу...ты напомнил мне, что моя жизнь-г...

Жучара

Не печалься)))

Татьяна *

нет. Жизнь - что хочешь увидеть, то и увидишь

Елена Курбатова

да, ты же знаешь, что это их минутная попеда

Гранатовый Цветочек

Улыбаюсь..но грустно.Жизнь замечательна...

Юрий Евгеньевич Куприн

Алексей Вы правы на все 100% - радуются что нашли изьян - а тут клава виновата, но ответить достойно ни ни!

Жучара

Несомненно...

Юрий Евгеньевич Куприн

Безусловно

Валентина Балашова

с чего вы решили, что знаете про их жизнь !?

Жучара

жалуются