Deluxe Fly_

Как относитесь к тому чтобы алкоголь принял запрет а марихуанну лигализовали? что на вас взгляд опаснее? конопля или алкоголь?

Ответы
Лёня

Алкоголь. Он вреднее гораздо. Ну а с марихуаной надо определенные правила какие то тоже. Но не в зону первого попавшегося глупого подростка ломать жизнь. Я не знаю. Например на своем участке сам себе выращивай не больше одного куста, угощать гостей можешь. Продавать нельзя. Естественно пропаганда что мол минздрав предупреждает как и на сигаретах. Которые тоже хуже гораздо в количественном плане. Если ее кто курит раз в месяц то кто-то вообще раз в 10 лет по случаю (угостили в какой то компании). То сигареты в день по пачке годами. Одна сигарета с мариуханной может и вредней одной сигареты с табаком. Но так то конечно сигареты это писец всей страны как и алкоголь. Те же наркотики.

Татьяна =*=*

Нельзя легализовать марихуану. Алкоголь тоже, в какой-то мере, наркотик. Им злоупотреблять нельзя. Но и запрещать тоже. Сухой закон, введённый Горбачёвым, это показал.

Константин Касьянов

и алкоголь и марихуана не положительно влияют на организм человека, пропогандировать надо спорт и здоровый образ жизни...

Светлана Михайлова

Любое расширение сознания одинаково губительно. Наркомания и алкоголизм - одна гадость не бывает лучше другой.

Сергей Михайленко

не хотел бы видеть в нашем мире,ни того не другого..........не люблю выбирать из двух зол!!!!!!!!!!!

Сергей Мешалкин

Все вредно..но алкоголь все таки смену можно, а наркотики это всегда смерть..

Любовь Гущина

так все дурманит народ и приводит к очень плохим последствиям

П)
Пересмешник )))

По моему, хрен редьки не слаще))) И то и другое дурманит мозг)))

Елена Жаркова

я не пью вообще и не курю поэтому пусть введут запрет на всё

Дина Бабенкова

Смотря с кем и где!!!! А уже КАК, это вопрос риторический!!!)))

Александр Полохин

Да травись чем хочешь если тебе без кайфа не живется

Николай Сокол

опаснее - любой грех и несоответствие по Библии!

Татьяна Чайка

ВОПРОС РАВНОЗНАЧНЫЙ - ЧТО ОПАСНЕЙ РАК ИЛИ СПИД?

Сергей Заведеев

синька страшнее, к "махорки" нет привыкания

На
Наталия

и то другое наносит вред нашему здоровью

Андрей Федосов

это геноцид цивилизации я против всего

Нина Гусейнова ( Волгоград)

все способствует деградации личности.

Людмила Фельк

ВСЁ ВРЕДИТ. ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ

[A
[Darya Alekseevna]

из этого всего нет ничего не опасного!

Дмитрий Куколев

Без вариантов,алкоголь.Я за леголайс.