Ир
Ирина

Мужчины! Скоро лето! Не расстраивайте женскую психику, не одевайте шлепки с носками...))))

Ответы
Федор Дмитренко

видел вчера на улице дэвушку(она с ребенком,подругой и видимо со своей мамой) в черных шортах и в куртке с меховыми отворотами ... и в ботах...так расстроился...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

A<
Aleksey <^>

))) Для начала пусть женщины слезут с каблуков и платформ. 😄

Ан
Андрей

...зер гуд! Шлепки вычеркиваем...))))

Ир
Ирина

привет! ты их не вычеркивай совсем то!)) пригодятся еще...

Ан
Андрей

...ну если только вместо ласт)))

Сергей Иванов

))))))))))) а бывают и такие))))))