Йо
Йож

Водка — эликсир жизни, напиток богов, делающий женщин красивыми, а мужчин — уважаемыми. Состав: 60 % — вода, 40 % — ингибитор (обычно этиловый спирт), следовые количества ароматических веществ. Рекомендуется как лекарство для лечения викнутости и программизма. Иногда вместо водки используется чистый ингибитор, как средство демонстрации приверженности к истинным ценностям великого русского божественного эликсира, а также с целью быть ближе к богу.

Ответы
Dim1990 __

мпамадлорврапоаопрпоапрапаврпоа

Йо
Йож

))

Му
Мурочка

вумничаешь...??))))))))))

Йо
Йож

Да есть немного...))))))))))))))))

Му
Мурочка

нет...шоб на актуальные темы....а то водка с кувалдой....))))))))))))) никакого размаху...)))))))))))

Йо
Йож

А что ты хочешь услышать???))))))))

Му
Мурочка

чё-нить такое-эдакое...!!!)))))))

Йо
Йож

Пошукаю...))))))))))))

Людмила Вдова

ну ты мастер ввел!?

Смышляева

ок

Йо
Йож

Ага

Людмила Вдова

Сам то понял что написал?

Иринка Харкевич

Н Е УБЕДИТЕЛЬНО....

Йо
Йож

.....