<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приятно, когда нежелание куда-либо идти совпадает с возможностью?

Ответы
Люся По

Ничё приятного, послали на хуй, а оргазма нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Своей вежливостью не похож на Питерского,совсем культур-мультур не ощущается...)))

Люся По

Лёш, ну что нам рутинёры с профанациями, не ведись.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Люсь,я всю дорогу на приколе,а такие фуцыны меня только забавляют,может это и не хорошо глумиться над подобными...??? Но как не подъе6ать если сам того просит?)))

Люся По

Пошли в сторонку, покурим) Освободим сцену 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да запросто,я ещё и накачу чуток)))

Elena.....

Вообще отлично просто))