Ир
Ира

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать...

Ответы · страница 4
Сергей Голдырев

Сами тоже так не делайте. У вас это случается тоже - и не так редко

Имя Женское

вам видней

Владимир Зернов

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей- А.С. Пушкин

Имя Женское

да без разницы.выбирает сердце.любят или нет взаимно, оно не спросит

Владимир Зернов

Именно так и проходят психические заболевания

Имя Женское

это жизнь, а не заболевание.в счастье всё проще

Имя Женское

моя дочь тоже медик. а чуть что, к маме с вопросом....как лечить? так что на них нельзя уповать

Евгений Васильев

А то, что за это потом платить, так это ж, пойми, потом! ( А. Галич )

Се
Сергей

Я не играл.но обидел.попробую исправиться,если хватит энергии

Борис Кучеренко

женщины! научитесь фильтровать и тогда не придется выживать

Борис Кучеренко

не зарекайтесь? а вы прочтите повнимательней, что я написал выше

Имя Женское

Никто не любит....вы так уверены?

Имя Женское

А я не уверена.врёт сам, значит, обо всех так думает. Это привычно.этим живёт

Борис Кучеренко

да как бы по русски написал, ведь написал, что никто не любит такого отношения по соотношению себя, что непонятно

Имя Женское

Да не верю я в это. Всё понятно

..
.............................

Алена ,так если флирт вначале- и так понятно сюжет ..и финал..

Имя Женское

так воспитаны.ненавижу ложь. потому не вижу плохого в людях, если изначально себя не проявили

..
.............................

так а кто ж вначале покажет все ? вначале все заиньки-лапоньки

Имя Женское

да есть такие- зло от них тенью ложится

..
.............................

и обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад..........писал поэт..

Екатерина

Красиво сказано.Хочется иной раз сказки хотябы не надолго.

Камил Камилов

хорошо ... неприрученных, диких женщин поищу ... доброй ночи!

Имя Женское

обман наказуем

Камил Камилов

Алёна это я кого обмануть собирался? Приручу говорю диких ...

Имя Женское

а я предупредила всего лишь

Камил Камилов

Как там наши друзья эстонцы Вас немку не обижают?

Имя Женское

если те друзья, то почему вы у них не спросите?

Камил Камилов

Так на спрашке чистокровных эстонцев нет они по русски писать не умеют!!!

Имя Женское

аборигены нашего возраста все учили русский язык. и работали многие на заводах и фабриках союзного подчинения. так что почти все знают. молодёжь учит только английский. с ними проблемно

Елена Сочинская

Да,женщина все-таки беззащитна перед мужским коварством...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как же - не играй с женщиной, она ведь играет лучше тебя?)

Красно Солнышко

Давай с тобой полаем при луне, на тихую, бесшумную погоду.

Александр Викторович Топилин

кто автор какие стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Твои слова похожи на рубин,который падает с Твоего языка.

Виктор

.... я слушал её невольно хотел сказать...продолжите стих

Имя Женское

довольно

Слава Касьянов

Что сказать?Хорошо сказано и по существу. Браво. мадам!

Мадлен

чувства и разум в это время идут параллельными мирами

Мишель Исправляющийся

нифига, это же не сайт знакомств и брачное агентство..

Имя Женское

а здесь все равнодушные?

Имя Женское

вы точно. иначе бы отреагировали

Елена Киселева

Здорово и больно за всех женщин проигравших в любви

Вл
Владимир

Да, но головой тоже надо думать!

Елена Киселева

Когда любят уже не о чем не думают

Вл
Владимир

Но есть же родители, подруги, друзья, кот должны подсказать!

Елена Киселева

Никто не слушается чужих советов, все слишком индивидуально

Вл
Владимир

Вы хотите сказать: учатся на своих ошибках!

Вл
Владимир

Спасибо! Спокойной ночи!!!🖼

Александр Дубков

Ладно, посажу на цепь и буду кормить через решетку.

Александр Дубков

Об чем думать? Об приручении. Сказать правильно - женщину нужно деликатно воспитывать, воспитываясь самому, ставя в главный принцип уважение к друг другу.

Имя Женское

блиннннн...а вас как воспитывать? принимать, какие есть7 а не буду. мне до чужих дела нет. приму того, кто будет моим отражением, в ком себя увижу.и это единственный вариант

Александр Дубков

Кто умней, тот и уступит место воспитателя.

Имя Женское

возможно... но уступает, кто дорожит другим, кто другого бережёт и ценит как единственного и необходимого

Имя Женское

неужто консенсус? приятных снов!

Дмитрий Минск

скорее женщины приручают мужчин,и более корыстные