Иван Абакумов

как найти спутницу жизни

Ответы
Светлана Широкова

Ах, Паша, если бы Вы знали, какой Вы вопрос задаёте... Это самое сложное, если относится к поиску ответственно. Недавно слушала выступление астропсихолога, она утверждает, что можно подобрать любому человеку идеального партнёра с помощью ... Нет, лучше дам ссылку, послушайте сами: консультация по астропсихологии http://beata777.justclick.ru/aff/sl/online/poweroflifwe/

Илья Илья

1. оторваться от компа.
2. Одеться.
3. раздеться.
4. Кинуть вещи в стиральную машинку.
5. Найти чистые вещи и одеться в них.
6. Раздеться.
7. Погладить вещи.
8. Одеться.
9. Выкинуть зонт - его можно было не гладить.
10. Найти ключ от двери.
11. Выйти в жестокий реальный мир.
12. далее - как повезет)

Keklik Mamedova

Вопрос вопросов... Сердце само вам подскажет: если вы все время думаете о ней, ни о чем кроме нее не можете думать, если везде вам мерешится она, если вам кажется, что она лучше, красивее, умнее всех, если вы не можете даже дышать без нее – значит это ОНА!!!

Rachel Smile

Так,начнём с того,что спутница жизни-это человек,который будет с вами рядом всю жизнь,всё что у нас есть в жизни-это счастье)Значит счастье само тебе найдёт!Ну а если хочешь,то посмотри по сторонам)Счастье бывает так близко)))

Za
Zaure***

Всё зависит от внешних обстоятельств.Ведь это то, что почти не зависит от человека. Запомните простое правило: кто ищет, тот, все равно, найдет. Пусть даже поиски будут долгими и тяжелыми.
Желаю вам любви и удачных поисков. 🙂

Манар Бекетова

Мне часто говорила мама,мудрейшая на свете дама: Ты не люби,не унижайся,сама любви не добивайся...Ведь если будешь ты нужна,тебя найдут...Где б не была...И будет каждый миг с тобой,не только сердцем и душой!!!!

Мария Грачёва

просто решить про себя, что она скоро появится) И твёрдо верить в это. И смотреть на жизнь открытыми глазами, быть открытым, улыбаться) Она может быть вообще сейчас недалеко, буквально в пяти метрах?

Марина Мироненко

Ко мне мой муж подошел познакомиться на улице, хватило смелости)))!!! Вы тоже можете так сделать....моей подруге мужчина просто дал визитку и попросил ее позвонить, у них роман...чем не вариант?

Шолпан Сейдахметова

1000 вариантов!идите в клуб знакомств,на передачу давай поженимся,по интернету итд итп...главное,не останавливаться в поисках!а как известно,кто ищет,тот всегда найдет!

Саня Бутаков

странный вопрос ... в капусте искал? ... а если серьезно то лучше всего выйти из дома и поискать по нехоженым маршрутам ... может быть даже далеко от дома

Виталий Валсамакин

не будь озабоченным , если не будешь идиотом - выключишь комп и докажешь всем , что ЧЕЛОВЕК звучит гордо ( делами ), тогда и спутница найдётся

Татьяна Мельникова

Знакомиться, знакомиться и еще раз знакомиться... Если нужна подробная консультация, вот мой электронный адрес shinshill11@mail.ru. Могу помочь.

Марина Пассианиди

всему своё время..хочешь настоящих чувств,тогда жди свою судьбу...а если просто так..то на улице желающих свободных женщин много...

Маргарита Маркова

сделать все возможное и невозможное,тогда на горизонте и появится она,самая нежная,притягательная и какая вы того хотите...

Илья Арбатский

Не знаю наверно это должен быть случай судьбы , ведь в магазине же спутницу себе не выбириш ,я так думаю , тоже еще не нашол.

Ка
Катюшка

Просто не стесняться и знакомиться с теми которая тебе нравиться. Наверняка она свободна. И подходи с умной шуткой.

Паша Кондратьев

подходил с виду симпатичная а как рот откроет голос как у мужлана

Ка
Катюшка

Значит Надо подойти к другой.

Юлия

она сама найдеться в свое время..и искать не нужно...судьба ее вам заложила..так что просто живите и наслаждайтесь...

Ирина Сергеева

Правильно!

Юлия

конечно не тупые..просто не все занимались с детьми до школы и поясняли ему элементарные вещи...это очень много зависит от родителей..но если все вокруг говорят что ребенок имеет какие то отклонения..не нужно принимать это в штыки..а просто необходимо отдать его в класс коррекции-это ж хорошо-когда с ребенком в группе коррекции будут иметь личный подход...просто есть тип мамаш-которые вокруг ребенка вьються коршуном и не видят его каких то прорблем..считая что егг не так оценили не то видят..и многое друго..все проще..нужно немного поспокойней подходить ко всему...исходить нужно из одного-не навредить ребенку своей опекой...

Дмитрий *******

C девушками общаться чаще ... о погоде, о природе и отношениях между полами (сильным и слабым, женским и мужским)

Верный Парень

познакомится с девушкой, которая тебе нравится, и самое главное, не изменять, изменишь - провалишься навсегда

Alex Alnek

Не было у бабы проблем, да купила себе порося... Не было у мужика забот, да начал искать себе спутницу жизни...! 😄