Илья Федоренко

Россия-плохая страна для проживания? Хотели бы уехать за границу?Если да,то куда и почему?

Ответы
Марина Головина

Хотела бы! Потомучто, смотря на мою маму и отца, которые получают мизерные пенсиии, ниже прожиточного уровня! иДЁТ УНИЖЕНИЕ, ОСКОРБЛЕНИЕ СТАРИКОВ и молодого поколения! Я ПРОТИВ ТАКОЙ ПОЛИТИКИ, НО НИЧЕГО МЫ НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.Если в стране не уважают стариков, которые дали жизнь молодому поколению, это плохая страна.

Ирина Казакова

Анекдот в тему. В выгребной яме разговаривают папа-червячок с червячком-сыном."Папа, а есть червячки, которые в яблоках живут?" - "Есть, сынок". "А в ананасах?" - "И в ананасах живут!" -"А чего ж, папа, мы в этом дерьме,,?" - "Есть, сынок, такое понятие РОДИНА!"

Юлия Рязанцева

Россия- страна для миллионеров.Только они могут жить у нас комфортно, свободно,уверенно.Уезжать уже поздно, а вот детям с детских лет нужно вкладывать мысль, что перед ними открыт весь мир,можно по своим способностям устраиваться и не в России

A.
Alinaaa .

Не сказала бы что она очень плохая,но за границей всегда как правило лучше.Хотела бы уехать куда нибудь в Англию или в Нью Ёрк,люблю англиский язык.Если не получится поставила себе цель в дальнейшем уехать в Москву,приспектив больше.

Александра Банина

почему вы так считаете? а вобще не очень(я мягко выразилась) считать что за границей вы будите жить лучше это просто так кажется на самом деле за границе не любят иностранцев, в принципе как и везде

Оксана Хрулева

Россия неплохая страна.... в ней можно также хорошо жить.... все зависит от желания самого человека.... Поговорку под лежачий камень вода не течет.. действует всегда.. не важно в какой ты стране

Талшин Айткужина

зачем свою страну обсирать,везде хорошо,а дома лучше,какая не какая,но родная,со всеми своими недостатками,для этого надо приложит свою определенную лепту.

Ирина Хмелевская

Россия-самая прекрасная страна в мире,но в настоящее время здесь сложно даже выжить порядочному и честному человеку, а уезжать всё равно никуда не хочется

Любовь Ломиковская

Россия отличная страна для проживания, только в ней много трусов лентяев и гадов которые не хотят делать жизнь лучше в ней, а убегают на готовенькое.

Mademoiselle Hyde

Плох человек,который хаит свой дом запустив его.Чтобы было в России хорошо,необходимо всем миром привести ее в порядок!Загадить можно любую страну!

Андрей Приходько

Россия хорошая страна и нефиг говорить про неё всякую еренду!!!!!дело не в стране а в правительстве!!!!!задолбали уже кретины не патриотичные!!!!

Ай-Кыс Намдара

ну жить тут не просто. В мечтах разве что. В многие страны. Потому что как раз таки хочется проверить, на столько ли у нас плохо)

Майя Титова

да нормально.... можно бы . конечно. уехать... в Бразилию, куда хотел Остап Бендер, но ведь ностальгия загрызёт же ! Точно знаю !

Наталья Ярманова

съездий в Бишкек,потом сравнишь и скажешь что Россия нормальная страна для проживания,каждый сам кузнец своего счастья.

Анастасия Владимирова

Россия нормальная страна просто есть много плохих вещей,но это не очень важно кажется мне так.Я лично никуда не хочу...

Д*
Диана *********

нормальная страна. Везде можно приспособиться и хорошо устроиться. А вообще хотелось бы попутешествовать

Ольга Сагитова

нет, осталась бы в России, но вот из города бы уехала куда нибудь в маленькую деревню в лесистой местности.

Надежда Ягнышева

Россия - отличная страна для проживания. Не место красит человека... Никуда не хочу уезжать. Люблю Россию.

Дмитрий Снятков

Как плохая,да добра не мерено,пользуйся,климат один чего стоит,езжай в Африку тогда тарантулов кормить.

Baha Obidov

По сравнению нашу страну Россия не плохая.А я хотел бы в Германию,там по сравнение Россию на много лучше