Константин Чебыкин

Кто-нибудь вообще при установке программ лицензионное соглашение до конца дочитывал?

Ответы
Сергей Степанов

А Х... знает! И здесь меня посещает мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Андрей Кузнецов

Не хватало сил. Один раз поставил галочку и каждый день деньги с мобильного утекали)))

Субботин Василий

нет конечно!!!! по моему никто их вообще не читает,просто тупо галочку ставит согласен

Кристина Котова

Мне кажется что до конца лицензионное соглашение читали лишь те,кто составлял его=)))

Алексей (Красноярск)

Ну если про кредит и ипотеку там ничего не сказано, ну и пофиг, что там дальше. )))

Надежда Благова(Алапаевск)

Мне устанавливали, поэтому вообще не читала, доверилась профессионалам.

Али Чуков

Да.Везде и во всём защищают свои интересы,а не интересы потребителей.

Галина Семикопенко

неужели мы давали согласие на сотрудничество с масадом или штази?!

Светлана Астапова

..................................................................................................................

Зоя Лунькова

иногда дочитываю, смотря какая программа и откуда её беру...

Владимир Савчук

Дочитывал. Но..,суть написанного я думаю,не понятен ни кому.

Слёзы Стекла

у меня для этого брат есть что бы программы устанавливать)

Наталья Донич

наши компьютерщики дочитывали на работе, у них выбора нет

Анюта Стародубцева

Я в этом не понимаю, этим занимается мой молодой человек.

Камилла Лаптева

мужики читают а вот дамочки наврятли.хотячитать надо

Елена Полей

я люблю такие вещи читать, особенно мелким шрифтом)

Елена Миркина/авдеева

Я не читала а что там что то страшное написано???))))

Константин Чебыкин

Купленная вами система Вам не принадлежит, компания имеет право собирать информацию и передавать её третьим лицам, за сбои в работе и убытки они не отвечают, некоторые службы могут удалять неугодные программы или их компоненты с Вашего компьютера. Там ещё много чего есть.

Александр Berceuse

Приходилось как-то, странноватая прога попалась.

Светлана Дроздова

там так много и мелко, что упатеть можно читая

Эвелина Ефименко

я всегда читаю документы , которые подписываю