Ирина К.

Для чего человек живет?

Ответы · страница 4
Hakan Akdeniz

Добавьте following'll поговорить с вами, если вы добавить мой дорогой hakannnn_42@hotmail.co

**
***♡Dikay♡***

А вы мне по скайпу предлагаете пообщаться?

Елена Подольская

я лично для того что-бы в себе разобраться а остальные как всегда для кого-то

Славдей Кабаков

Только для продолжения рода,человечество ни какой пользы планете не несет.

Виктория Овчинникова

Что за глупый вопрос???это такой же странный вопрос как и "в чём смысл жизни?"

Семен Копылов

в идеале что бы исправиться..а так что бы как можно больше нагадить и уйти..

Семен Копылов

нет..просто неочень люблю масы народа.. да и живу я тут..просто живу

Семен Копылов

почему..если бы скрывался было интересней?

**
***♡Dikay♡***

Потому-что это жизнь, в жизни всегда что то происходит..

Семен Копылов

да утро вечер ..весна зима..или у вас не так?

**
***♡Dikay♡***

Ну это однообразно, хотя может и в этом что то можно найти

Натали

Это каждому свое, я например живу потому что жизнь очень интересная штука.

Галина Давтян

для мучений в старости,для счастья и любви в молодости,для радости в детях

Сергей Лисица

Задай себе вопрос: "Кто я?". Когда ответишь, тогда всё встанет на свои места.

Мария Максимова

Чтобы наслаждаться этой жизнью,кстати всю жизнь человек этому и учиться..

Ольга Малых

Чтобы оставить после себя след на земле и конечно потомков своего рода!!!

Kurt Cobain

чтобы убедить Бога что всётаки он сделал ошибку когда создал Адама и Еву

Valentinka Vaselinka

ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ САМОМУ И РАДОВАТЬ ВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ

Светлана Колесникова

чтобы оставить след и продолжение людей...правда следы бывают из полыни

Надежда Куклина

Ну в первую очередь конечно же для себя....ну а если пофилософствовать....

Айжан Беккожина

жизнь для нас испытание,,, мне кажется у каждого своя роль в этой жизни,,,

Николай Киренков

Если дали жизнь то это кому то нужно для выполнения определенных задач.

Irina Kartashova

Жизнь ради жизни (генетически, как продолжение рода). А вот морально.......

Анна Абакумова

для счастья. а еще для обогащения мира как материально, так и духовного

Александр Капустников

Для Вечности для Бога иными словами. Для чего и зачем Он мне не говорил

Катюха Антипина

каждый живет для чего хочет... ну вообще наверно для продолжения рода...