Ав
Август

Я бы мог разбить кривые зеркала. И разорвать руками сердце. И хочу поймать любовь за удела, И посидеть у костра погреться...Это мой стих - оставьте свои мысли и комментарии....Жду!?

Ответы
Наталья Маркова

Не надо бить никаких зеркал...Тем более уж рвать сердце. Любовь не поймать за удила . У такого костра не погреться. Бог любовь людям щедро даёт. Как награду и как наказанье. Чем станет для нас наша любовь. Не всегда дано знать в предсказаньи...

Надежда Литау

Без обид. Не "удела", а "удила". Любитель свободы, романтик жаждущий настоящего чувства. Красиво, энергично. Представила скалу, закат, Вы с расправленными руками, как-будто хочешь полететь в закат навстречу любви.

Марго

я б мог разбить кривые зеркала...и разорвать руками сердце...хочу поймать любовь за удила и у костра души погреться.........по размеру так будет грамотней)))))) но мысль ваша не завершена - дерзайте))))

Мария Maria

Андрей, если не обидитесь я бы написала так: Я б мог разбить кривые зеркала , и разорвать руками сердце. Хочу поймать любовь за удела и у костра присесть погреться. )

Лидия Терёхина

УДИЛА пишется. Логика страдает: разорвав сердце, вряд ли "погреешься у костра", а слишком разнонаправленные желания требуют, прежде всего, разобраться в себе.

Татьяна Чеченева

Я бы хотел разбить кривые зеркала.И разорвать руками свое сердце,чтобы любовь поймать за удела, и у костра тихонечко погреться. кажется так лучше?

Николай Третьяков

Чтобы Любовь за удела ловить в реале Её Душой своей желательно познать Тогда и сердце рвать совсем не нужно И руки о осколки обрезать!!!)))

Оля Матвеева

Не надо бить рукою зеркала- ведь это всё ж не лучшая примета!И сердце рвать руками не начни, без сердца у костра уж не погреться...

Асия Павлова

Неплохо. Только много И. И разорвать руками сердце. Хочу поймать любовь за удела и у костра погреться. Так ВАм как. 🙂 👍 🌹

Денис Ежов

Я бы мог разбить кривые зеркала. И разорвать руками сердце.И я готов поймать любовь за удела,Присесть и у костра погреться!

Наталья Чумак

Разорвать сердце.....поймать любовь за удела...это как то противоречиво, метание из крайности в крайность...смысл то в чём?

Ав
Август

а в том....мир...любовь...смерть...

Наталья Чумак

сердце разорвать это не мир,любовь это сказка не поймаешь её,погреться у костра -это мира и покоя вам хочется..

Наталья Чумак

Пишите не сдавайтесь и стихи обретут смысл....

Ав
Август

А мои стихи и так со смыслом...читать нужно уметь!

Наталья Чумак

Может быть....я вас обидеть не хотела извините...что думала то и написала.

Наталья Чумак

В любом случае спасибо за общение.

Вера Харламова

молодец!! только у любви нет "удИл" она свободна ,как птица,лови её другим способом.... и не делай сердечные осколки.....)))))

Valeria

Поймать любовь за удИла.... стих, как стих. Ритмически не совсем точен. Смысловая составляющая тоже хромает.

Джонни Нурнереальный

...посидеть БЫ у костра...погреться..

Лидия Цыгановская

каждое предложение имеет свой смысл, но вместе они как то не сочетаются....чувствуется романтика... 🙂

Вера Харламова

У любви есть удИла? впервые слышу...она ни когда их не имеет....Но продолжай оттачивать...жду!

Marina Erler

не могу уловить о чем автор хочет сказать. Набуянить, а потом тихо посидеть у костра)))

Галина ****

Красивые строчки...но вот "разорвать руками сердце"...честно...от этого я вздрогнула...

Галина ****

есть предложение... не рвать сердце...оно этого не стоит...

Галина ****

тогда отвлечься на хобби...затянет и будет полегче....

Галина ****

должны же Вы что то любить...совсем ни к чему интереса нет????

Ав
Август

для меня любовь....это любовь к нему!

Галина ****

человек только сам себе может помочь...выбор...либо страдать...либо жить...дальше...

Елена

последняя строка требует доработки,а в общем оставляет очень хорошее впечатление)

Галина Гринченко

Для меня чересчур эмоционально (воображение богатое) и ... удила через "и" пишутся....

Nata Koshevec

как бы смысл понятен, начало за здравие... ну вот что-то про костер не очень.. прости