Восточный Человек

патриархат или матриархат ваш выбор?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

один очень умный мужчина сказал что матриархат уже наступил, потому что женщины позволили мужчинам стать слабыми Так выпьем же за вашу силу в вашей мудрости с которой вы позволите женщинам опять стать прекрасной хрупкой половиной человечества

Восточный Человек

Вообще та Марк прав!

Марк Корецкий

Восточный, тут дело не в правоте, а, скорее, в непредвзятости.... Ну и в том, что наши с Вами мнения совпали..)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я бы сказала что тут сыграла роль солидарность

Людмила Князева

Матриархат заложил развитие цивилизаций и верований в веках,паириархат-ушел в агрессию. гомосексуализм, уклонение от воспитания потомков

Елена Смирнова

Равноправие всегда, во всём и везде. Не забывать,при этом, мужчинам, что они сильный пол, а женщинам, что они - слабый!

Дробышева Людмила

в стране - матриархат (царица, например), в семье - патриархат (пусть сам за все отвечает)

Ксения Срибная

равноправие. но если делать именно такой выбор то матриархат) а что выберете вы?

Алина Петрова

равноправие. ))))))) в мужских вопросах - патриархат, а в женских - матриархат. )))))))

Юлия Коваленко

Хотелось бы патриархат...Пусть вся ответственность ляжет на мужиков....

НЕ
Наталья Ефремова

по моему лучше патриархат, а то мне всё самой приходится решать.

Восточный Человек

вы правы !!!

НЕ
Наталья Ефремова

:)спасибо.

Девушка

Равенство ) ну или мнимый патриархат ,а внутри матриархат )

Галина Наумкина

Без разницы, но в пределах разумного, без ярого фанатизма.

Aliya Sadybayeva

Мой выбор - патриархат с учетом ценностей матриархата.

Алексей Краснов

Патриархат,разумеется. Власть женщин-путь в никуда.

Тетя Капа

есть два мнения - одно мое и другое неправильное 😄

Татьяна Куликовских

матриархат лучше...порядка и заботы и мира больше

Из
Изаура

Без разницы, если что, скалкой промеж глаз.(шутка)

Светлана ```

Согласие И взаимопонимание .. Остальное нЕ важно

Мадам Ф

матриархат...... Родина будет в надежных руках...

Та Ra

Патриархат, но, увы, некому уже патриархачить

Ольга Соцкова

матриархат, тогда меньше воевали глобально

Любовь Золотарева

Мужчин мало, женщины не гоовы. Как быть?