Не Альфонс, Не Спонсор!

Говорят, однажды, во время проведения в колхозе конкурса двойников Аллы Пугачевой, в нем тайно приняла участие настоящая Алла Пугачева. Но победила в конкурсе все равно жена председателя. Неужели это правда???)))

Ответы
Илья Киямов

Нет. Байка. Правда про Чарли Чаплина. Он в конкурсе двойников самого себя занял только шестое место

Присси Клинтон

да..так же как СОСО ПАВЛИАШВИЛИ не смог победить на конкурсе двойников СОСО ПАВЛИАШВИЛИ

Не Альфонс, Не Спонсор!

плохо старался))

Присси Клинтон

он и не старался))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот! а так глядишь может и в пятёрку лучших попал бы!

Lybera Salmah

ВАМ В ЖИЗНИ ДОВЕРИЛИ СЫГРАТЬ В СПЕКТАКЛЕ РОЛЬ ОСЛА А ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ.....КАКАЯ ДОСАДА.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты отлично справляешься с ролью тупой пиsssды

Лариса В.

смешно....но думаю, если и был-бы правда конкурс, то Алла Пугачева победила бы точно

Алексей Антюхин

Конечно!Потому что на самом деле Пугачева-двойник жены председателя.

Идальго

Не слышал, что бы Пугачёва была замужем за председателем колхоза...

Любовь Яровая

Не знаю, не слышала, но такой вариант вполне возможен в наше время..

Anna Sulekina

Едва ли в колхозах проводят такие конкурсы... или тут двойной смысл

Светлана Бирюкова

А почему бы и не правда, ведь жена председателя,да еще и колхоза....

Павел Борзенко

Алла уедет, а трудодни будет закрывать председатель.

Светлана Баранова

Да он там царь и бог.а правит им жена

Мураус Мураусов

аххахах это байка вообще то про Чарли Чаплина

Владимир Гришин

"не альфонс, ни спонсор"- неужели это ПРАВДА?

Алексей Грязнов

да враки всёэто.. а может и правда...

Алексей Грязнов

да враки всёэто.. а может и правда...

Алексей Грязнов

да враки всёэто.. а может и правда...

Людмила Сафронова

Неправда. Не жена , а любовница!

Игорь Румянцев

да это анекдот правда из жизни

Татьяна Матвеева

ой не знаюююю) но все возможно)

Раиса Глинкина

Жены председателей они такие

Евгений Локостов

а то,чай мы в россии живем