Лавр Латф

класс у дочки игрушка 😁 последнию радость у мамки отобрала))) 🖼

Ответы
Елена

А что у неё в руках? Если честно , не поняла

Лавр Латф

да ладно правдо что ли не знаете0 это электрическая штучка для женских утех) для кое чего возбуждающего) не могу тут писать откровенно читают то все))) ну как то так и честно)

Елена

Хахахахахаха , правда не знала , думала какая - то штука для полировки

Лавр Латф

а как Вам вот такое чудо))) без обид)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лавр Латф

ну как то так)))ну прикольно же))

Лека Лютер

Что за странный микрофон?

Лавр Латф

а ха ха ха ха 😁 😂 так это же не микрафон)) это же игрушка для женских утех))))

Лека Лютер

На фаллоимитатор не похоже

Лавр Латф

так это для к....л...и....т....о....р...а🤗

Лавр Латф

да ятак ради шутки)) без всякого умосла))

Ириада Роза

А что это у неё в руках?

Лавр Латф

👍 там такой шарик крутиться) а дочка подумала что это микрафон)))😂

Ириада Роза

У ребёнка правильная фантазия...))

Лавр Латф

согласен на все 100 вот мамаша то куды глядела и не убрала взрослую игрушку

Ириада Роза

Ну, не будим никого судить...