Михаил Wolf

Всем добрый вечер! Ребята, поделитесь, чем можно вылечить кондиломы в интимной зоне. Они уже примерно восемь лет никуда не исчезают. Пробовал закаляться, не курю, не пью. Неужели такой плохой иммунитет. Прошу писать по сути. Заранее спасибо!

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По сути - к врачу. В таких вопросах нечего заниматься самолечением

Михаил Wolf

Смущало. Но особо не заморачивался + копаясь в собственном здоровье, кое - что начало проясняться. Вообщем понял, что с ними нельзя.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что нельзя?

Михаил Wolf

Собственно многое и интим не очень. Ну Вы поняли.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

К врачу идите

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Маргарита Гракович

обратитесь к врачу урологу сеичас их лечат и удаляют

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Luna

укрепить иммунитет...

Михаил Wolf

Ну никак почему-то

Luna

а что пробовали мекаментозно? интерферон например

Михаил Wolf

Из лекарств только элеутерокок. Интерферон не пробовал. Он иммунитет повышает?

Luna

да, вроде он точно не помню, элеутерокок это детский сад вам надо спросить у врача он скажет что попить и все пройдет

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.