Анатолий Марков

Приговоренный к казни, требует выполнить ее одноразовым топором. Он псих, или безнадежный оптимист? Или еще что то другое?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Хочу ответить иносказательно. Женщины создали собственное государство и в конституцию записали если мужик попадет к нми - смертная казнь. Шторм и гибнет корабль и один выплывает к ним. Бабоньки выже все грамотные можит сперва суд, согласны. А последнее слово согласны. быстрее. Бабоньки ну нарушил я закон казните меня но .... и его помиловали что он сказал

🇷🇺Anna😊

Он неисправимый жтзнелюб с большим чувмтвом юмора. //Когда были топоры, не было понятия "одноразовый". Когда появилось понятие "одноразовый", давно отменили казнь, тем более путем отрубания головы. )

Виктор Шаламов

А где это в наше время казнь топором практикуется? В 21 веке топором головы никто не рубит. Есть другие, более гуманные способы, от иньекций до расстрела.

Огненный Муравьед

Обратил, что одноразовые скальпели супер острые. Чтобы быстро и наверняка. Он просто реалист. Почитайте Лондона "Потерявший лицо"

Юла

Продуманный! Если иструмент казни сломается во время казни, его отпустят) так делалось по крайней мере раньше )

На
Ната

Оптимист, в последнюю секунду подумал . что топор с браком и , что сломается об его шею👈😄

Al
Alexc

у приговорённого к казни нашли грипп - казнь отложат до полного излечения ! таковы правила ...

Анатолий Марков

и если он неизлечим? будет жить?

Al
Alexc

сам пытался выяснять этот нюанс. так и не получил точного ответа

Анатолий Марков

казус...

Ольга

А зачем протирают антисептиком место укола,когда смертную казнь приводят в исполнение?

Анатолий Марков

Какие подробности... Личный опыт? 😁

Ольга

Кино😜😜😜😜😜

Галина Смирнова

По-моему,его прихоти выполнять не будут,а сделают так,как положено по инструкции.

Лида Пирогова

Последнее желание закон, а так, как одноразовых топоров нет, то и казни не будет...

Алексей Тишевский

Продуманный. Приговор-то палец отрубить. Ну отрубят палец, а вдруг заражение.

Ira Bondarenko

Псих конечно ) с большим чувством юмора ,где он встречал одноразовый топор )?

Анна Савина

А вот скажите, почему смертельные инъекции делаются одноразовыми шприцем?

Ольга Просто ******

пока будут искать стерильный..возможно в стране что то изменится ...😁

Анатолий Марков

значить.. хитрый

*** Белка ***

Может, он завещал свою голову Кунсткамере и заботится о стерильности.

Николаус

Он умрёт счастливым! Выполняется его каприз,прихоть! Он счастлив!

Николаус

Вот она и умрёт после тебя несчастного! На вдруг и авось надеяться это по нашенски!?

Анатолий Марков

не так. Авось - это великий и могущественный аргумент. Да, к стати... в жизни многое что на авось делается....

Николаус

На рынке У психов? В палате номер шесть? Или по ранее намеченному плану!

Анатолий Марков

как хотите...

Николаус

А вы как можете!

Светлана Сальникова

Почему бы нет? Все равно ушедший в мир иной об этом не узнает.

Людмила Давыдова

молодец..А вдруг палач неправильно рубанет.и вирус занесет???

Ilunga Nogar

а кто он такой чтоб что то требовать не по регламенту?

Елена Мазырко

В надежде, что тот не затупился, мучений не продлит...

Юрий Буторин

Привет, Елена! Когда была смертная казнь, а в советское время это был расстрел, то в следственных изоляторах бытовала такая грубая шутка в отношении подследственных с т.н. расстрельными статьями: "Ну всё, мажь лоб зелёнкой!" Скорее всего Анатолий имел ввиду не столько заточенность топора, сколько его стерильность, по аналогии с одноразовыми шприцами.

Елена Мазырко

Догадаться несложно, но моя версия тоже имеет право жить, хотя бы как более оригинальная).

Юрий Буторин

В ТВ-программе Гуревича "Сто к одному" всегда находятся люди, упрямо старающиеся дать не самый правильный, а самый оригинальный ответ и получают меньше всего очков. Не так ли и в жизни - подчас оригинальные решения далеко уводят от цели, но иногда приводят к неожиданным побочным открытиям.