Лю
Людмила

Когда быт "засасывает" любите-ли- переставлять мебель, менять шторы...или?

Ответы
Frieda Hubert

очень люблю менять шторы..когда есть настроение всё передвину что можно.И довольна на время.

Konstantin Kazakov

Это чисто женская манера, а я меняю женщину!

Радость

И я меняю..на кухне. Их у меня уже штук 5..

Радость

кто его знает..Вчера на концерт Малежика сходила...КЛАСС!!

Лю
Людмила

В живую поет? Или ходит по сцене.....у нас где-то с год назад был....ходили,отдала 5000за двоих.....я потом месяц злилась...

Радость

Вживую! И старые, и много новых...На диктофон записала..И билет 700 руб

Радость

зал был полупустой..

Лю
Людмила

Устарел.....У него и сыну-то много-много лет.....им только по селам петь......Жалко их......публичные люди.....и не хотят уходить со сцены.

Радость

67 лет..Как лунь седой...Фигура прежняя...Из зала кричали - Зато мы самые преданные! 2,5 часа пел...Умничка!

Лю
Людмила

Да.....Многовато.....Но пел...и правда умничка....

Лисиц Рыжий

можно бросить петарду в винегрет

Лю
Людмила

А кто будет с потолка сгребать ?????

Владимир Светлов

жена любит.

Владимир Светлов

нет я прихожу а уже все, переехали

Фима Задунайская

Нет.))

Лю
Людмила

А что делаем....Сам...наташа?

Лю
Людмила

Я устраиваю кулинарию....пельмени,сосиски...яйца....и начинаю все перестирывать...

Фима Задунайская

Ви вот..сичас миня очень насмишили)))))ви вместо "или "-"и "написали,я ни правильно пониль...хахаталься)))))