Лю
Людмила

Когда быт "засасывает" любите-ли- переставлять мебель, менять шторы...или?

Ответы
Frieda Hubert

очень люблю менять шторы..когда есть настроение всё передвину что можно.И довольна на время.

Frieda Hubert

((((((((

Лю
Людмила

Я люблю стирать....

Frieda Hubert

ок

Konstantin Kazakov

Это чисто женская манера, а я меняю женщину!

Радость

И я меняю..на кухне. Их у меня уже штук 5..

Лю
Людмила

Продешевил..... 😞

Радость

зал был полупустой..

Лю
Людмила

Устарел.....У него и сыну-то много-много лет.....им только по селам петь......Жалко их......публичные люди.....и не хотят уходить со сцены.

Радость

67 лет..Как лунь седой...Фигура прежняя...Из зала кричали - Зато мы самые преданные! 2,5 часа пел...Умничка!

Лю
Людмила

Да.....Многовато.....Но пел...и правда умничка....

Лисиц Рыжий

можно бросить петарду в винегрет

Лю
Людмила

А кто будет с потолка сгребать ?????

Лисиц Рыжий

это дизайн

Ника*

конечно! всегда что-нибудь меняю

Лю
Людмила

@}-> 🌹

Ника*

🌹

Веточка. /

да,бывает у меня такое.)))

Владимир Светлов

жена любит.

Лю
Людмила

Владимир...вы помогаете?

Владимир Светлов

нет я прихожу а уже все, переехали

Евгений Манышин

интерьер

Фима Задунайская

Нет.))

Лю
Людмила

Я устраиваю кулинарию....пельмени,сосиски...яйца....и начинаю все перестирывать...

Фима Задунайская

Ви вот..сичас миня очень насмишили)))))ви вместо "или "-"и "написали,я ни правильно пониль...хахаталься)))))

Лю
Людмила

))))))))))))))))))))