Ирина

Кто нибудь готовит на мангале в казане?Поделитесь рецептами))

Ответы
Максим Jw

Шашлык жарю на палочках или сетке. И дабы он не остывал, его кладу в казан, который на лежит на углях. Настоящий шашлык должен жарится на углях тех дров, которые не имеют смолы 🙂

Дмитрий Сергеев

Ирина привет а в чем проблема рыбу чистишь солишь перчишь во внутрь лук перец. на решетку и на мангал 15-20 минут в зависимости от размера переворачиваешь решетку каждую минуту

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рецептов специальных нет, любое блюдо приготовленное на мангале в казане вкуснее и аппетитней приготовленного на кухне в квартире . . . с дымком . . . мммм . . . класс!

Сергей Л.

Вот я мечтаю, но еще далеко до этого, только к осени начну делать тандыр и печку для выпечки хлеба, все это за домом, пока там растут помидоры и баклажаны!

Игорь Погребняк

Единственное отличие, я не кладу нашинкованную капусту, она перебивает, как по мне, аромат остальных ингредиентов!!!!!!!)))...

All Марк

На мангале и в казане одновременно?? Ну...🧐 коптильню так ставили, было дело. Но не казан. Ну можно и казан, есть с прямоугольным дном.

Сергей Субботний

думаю, разумней будет Сталика послушать. я лично в казане готовлю шулюм, солянку, борщ, ууухххууууу. жаркое. ппллоооов.

Ведающий.

На дачу когда приезжаю, то варю только в казане.
Вкуснятина получается.
Супы, каши, овощные рагу.....Всё, что угодно.

Нептун

Берём сначал укропа!
Потом кошачью жопу!
25 картошек!
17 мандавошек!
Ведро воды и хуй туды!
Охапка дров и плов готов!

Рафаиль Канюкаев

Заворачиваем мясо со специями в фольгу, картофель также в фольгу, кабачки вкусные получаются,

Владимир Зевахин

На Ютубе запрос сделайте, и видео покажут, и рецепты дадут. Мы пользуемся этим.

Борис Козловский

рецептов много везде.. надо просто пробовать искать то что понравиться вам..

᠌ ᠌

Канал Сталика Ханкишиева, сотни рецептов национальной кухни.)

Андрій. Ми З України!

Настоящий плов получится только в казане, на открытом огне.

Олег

Смотрите ютуб. Самому объяснять долго. Лучше показывать.

Сергей Назаров

Мангал и Казан..Не сопоставимые по физическим свойствам.

Юрили

Плов ...баранина по Башкирски. .жареная свинина в томате. .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Плов или шурпа)))) а так любой суп там изумителен

Михтар Каграманян

Только практическим методом согласны?

Пум Пурум

https://www.instagram.com/p/CQsPMMbo-l5/?utm_source=ig_web_copy_link