Ан
Анастасия

Вы умеете выражать свои чувства без стеснения? Всегда или иногда?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когла психую, то теряю стеснения, нна работе и матерного слова не пожалел, взбесил фактор один неприятный, но я потом устыдиося своих эмоций позже. Но тогда реально взбесило. Это негативные чувства. Положительные тоже бывает не стесняюсь эмоции выражать, а вот чувства к кому либо, никогда не выражал в реале

Ан
Анастасия

Хорошо, что честно пишете. А то тут многие любят приукрасить, приврать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет смысла врать, никогого. Мне подруга по переписке не верила, что рост 159,думала что меньше, раз его стесняюсь, пришлось показать бумаге, где мой рост напечатан, а то обидно было,когда говорили, что вру и скрываю, так как парюсь из за роста мол, а 159 не тот рост, из за которого парятся.

Александр Шульга

Чувства не выражают-их принимают наши органы чувств и это по сути информация. Проявляют эмоции и отношения. 😉

Просто А...

Чувства без стеснения? Нет не умею.
Чувства или есть - или их нет.

Выражение чувств - или есть или нет.
Всегда.

Константин

Не умею, Анастасия. Где чувства, там и мысли, и желания, а они не всегда бывают уместными.

Иван Дюльгер

только той которой доверяю а так как на мои чувства всем плевать можно сказать ни когда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу без стеснения когда это разумно. Тем более я полностью разучился стесняться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может вы и правы но они закрываться раньше чем успеваешь что-то объяснить
Или того стеснительный вроде уже много общаемся я к ней не пристаю просто общение говорю что друзья и вроде все ясно.. Но ток сказал что она мила выглядит ну она к примеру фотку новую поставила.. Все сразу закрываеться..
Ну что за поведение такое почему человеку уже нельзя просто сказать что он мило выглядит неужели это приступление. - - - вот потому и молчишь и не говоришь что думаешь

Ан
Анастасия

Тут сомнительная тема. Обычно меняется поведение, когда человека что-то волнует. Общается он с кем-то по-дружески, не воспринимает этого человека по-другому, тогда от комплиментов его поведение не изменится. Может интерес есть у него самого и он теряется...Или если совсем молодые, боятся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю некому некогда не приставал неначто не намикал
Не в моих это правилах просто обшение
Да бывает человек интересный с ним приятно общаться вот и общаешься.. Но по моим яб сказал личным или субъективны ощущениям.. Мне кажется что девушки забыли что человек может просто так общаться и они многое или все принимают как за ухаживание... И только редко кто из них может просто общаться без задних мыслей просто как общение.. Там и ключь общения совсем другой более открытое яб сказал

Ан
Анастасия

Ну не знаю. Я с женской стороны ответила, как думала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем вопрос пока непонятный

Дмитрий Федоренко

Лучше попробовать пожалеть и забыть, чем не попробовать и потом жалеть всю жизнь.

Oleg Voronov

Иногда могу. Не понимаю тех, кто никогда и ни перед кем не стесняется.

Виктор Дубилей

Я всегда стесняюсь . И что бы их не выражать ,посылаю объект нахрен .

Dialectical Biologist

Ну в общем то да, если вообще выражаю. Зачем их собстно выражать то?

Ан
Анастасия

К близким, например

Dialectical Biologist

Понял. Иногда сложно бывает, что-то останавливает быть самим собой.

Lаzy

Точнее сказать- никогда. Мои чувства остаются во мне.

Ан
Анастасия

Близким людям то почему нельзя показывать?

Константин Дос

По пятницам наслаждаться тем, что завтра выходной 🙂

He
Helen

Чувства надо сдерживать. Иначе, это безрассудство.

Ан
Анастасия

Ну а с близкими

He
Helen

Норов свой сдерживать всегда надо, иначе, это бесхарактерность. Так-же и с близкими. Любовь проявлять конечно можно.

Ан
Анастасия

А я всегда сдерживала себя в этом и думала, что это плохо.

He
Helen

Нет, почему плохо. Это вплетается в подсознание близкого.

Александр Рузметов

Всегда. Сдерживать эмоции - вредно для здоровья

Genadij Kozlovskij

Иногда и чаще не напрямую, а косвенно.

Ан
Анастасия

У меня походу также

Роман

Очень сложно только в первый раз... 🤔

Где Ты Там И Я

Умею. Но иногда, это только для тебя.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только тогда, когда это необходимо!

Три3Ло Zloe

Иногда - когда как. Иногда страшно.

Ан
Анастасия

Вроде в детстве обычно страшно бывает.

Три3Ло Zloe

Нет . В детстве любонательно , страшно - это уже потом - бояться нас уже потом научили.

Склифосовский

Научился всегда))) слава богам))