Анна Новикова

кто здесь из палаты 6?

Ответы
Сократ

Как хочется как колется до глубины души до крика до истерики,сорваться в небо.На крайний случай раствориться в телеке,но с коридора слышен ровный голос санитара - так тихо там ,только без истерики!

Андрей ..........................................

Тихо...., Кантору спалишь... Я тут перестукивался с палатой 12 - говорят у них Кутузов был, собирал ополчение... Если через Альпы перебрался, то скорее в палате 6 сейчас ремонт...

Ан
Андрей

я. первый раз в военном госпитале лежал в палате с этим номером. 8 контуженых и в палате №6,было символично

Любаша

Чё...? Потерялся кто-то?...Только бы не Наполеон...без него с Мистралями разберутся.

Татьяна Яровая

да практически все .... щас главврач Жора придёт ... за бутылкой побежал .... )

Алексей Суменков

Наполеон. Ленин. И много много смешариков, которые сьели телепузиков!))))

ОК
Олег Ка З Ак

йА с психушки 🙂 палата 21 напротив 43, первый етаж он же по след ний

Тимур Григоренко

Ну во первых: №6. А во вторых позвольте представиться, Царь.)))

Вячеслав Марушов

Подавляющее большинство, и неудивляйтесь, мы с вами тоже.

Alexei Yacovlev

Вряд ли они здесь.Слишком умные тут не задерживаются)))

Григорий Мальцев

Именно из 6-й? Приятно представиться, Царь, 7-я палата...

Семен Шаныгин

Я здесь!я Наполеон мать вашу. Кавалерия!в атаку был*дь

Родион Ванифатов

Вы про номер палаты, худпроизведение или в принцыпе?

Азамат Аубакиров

девушка я из 8 спросите у кого нибудь другого!!!)))))))))))

Алексей

вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем.

Владимир Комаров

меня недавно из девятой перевели. Из наполеонов.

Ольга Г.

Все те,у кого на аватарке всякие кркозяблики. ))

Во
Воздухоплаватель

Все в спрашивалке,особенно после нового года )

Евгений Асямов

не знаю кто из палаты, а я в больнице работаю )))

Москва Респект

Разрешите представиться -- Наполеон Банопарт3