Зульфия Альмухаметова

- Ну, здравствуй, Боря! - Вообще-то, я Василиса! - Да?! А у моего мужа в телефоне, ты Боря!

Ответы
Раиса Матулайтене

Две двери, ведущие в рай. На одной написано: "Для мужчин, которыми помыкали их жены", на другой - "Для мужчин, которые были в своей семье полновластными хозяевами". У первой двери стоит длинная очередь, во вторую робко стучится единственный невзрачный мужичонка. Апостол Петр открывает и строго спрашивает:
- Ты почему стучишься в эту дверь?
- А мне жена так велела.

Татьяна Роджеро

"Спокойно! Успокойся! Ничего страшного, дело-то житейское…

Альберт Нур

Телефоны всё тоньше и умнее, а люди — наоборот.

Ал
Александр

Эх,спалился мужик,нужно было Васей назвать.

Br
Bro

А у меня вообще тефона нет.