Та
Татьяна

девушки, если вы до сих пор не встретили свою половинку...берите целого! все равно потом будите пилить!🤭😁😂

Ответы
Мырзабек Анесов

Есть вариант... Он целый, надёжный... Пилить, это значит дробить на части.... Оно вам надо? Из монолита делать опилки.... Найдите общий язык, поймите его и станьте вместе с ним одним единым целым.... И тогда этот гранит свернёт для вас горы

Та
Татьяна

меня поздно учить. а вот молодым пригодится!

Семён

Хороший совет, а главное правильной, а то от половины четвертинка останется, гляди и до чекушки не далеко ... )))

Алексей

вот только прочитав ваш вопрос понял почему у меня лодка расчитана по паспарту на 4,5 человека )))

Алексей

а мне говорят 4 взрослых и ребенок ))) я так и думал что врут

Та
Татьяна

обычно указывается вес

А. П.

Некоторые скудоумные особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Сергей

Как говорила Фаина Раневская - я изначально целая, половинки есть у таблеток, мозга и жопы)))

Та
Татьяна

о как!

Андрей Литвинов

Целых нет, все давно уже с отпилом, либо дети. Хотя уже половина детей с отпилом...

Виктор Никитин

Да мы целое бревно удобно для сидения всех а для одной требуется распила😃

Ирис

Что ж вы раньше не сказали, я из своей половинки уже 2 четвертинки сделала))

Та
Татьяна

сама не знала.!🤭

Ирис

)))

Калиниченко Игорь

Берите , пишите. Но, половые хлопоты на вас . Пылесос на мне, швабра на вас.

Александр

Половинки есть у мозга, жопы и таблетки. Действительно берите целого

Та
Татьяна

конечно...чего мелочиться...или всё или ничего!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 ни фига, не делюсь, не делилась и не собираюсь. На цепь посажу...))

Та
Татьяна

садистка! 😂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 все свое ношу с собой)) вообще-то и рада бы поделиться, так не отклеить, прилип к юбке, не знаю каким растворителем отклеить))

Та
Татьяна

так это хорошо! а к кому то и вовсе не прилипают.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всего должно быть в меру, а излишки ... их надо или отдавать, или не замечать. Второе как-то не получается...

Дмитрий Сергеев

однако дельный совет , а пилить женщины умеют от матерей впитали

Та
Татьяна

тут женщина писала- у неё муж пилит!

Дмитрий Сергеев

мужик врезать можит а пилить врятли

Та
Татьяна

тоже не выход

Se
Sergey

щас клей продается момент раз и с ним и с ним у него усе в норме

Люд Милка)😉

...ага, и мозговитого, чтоб потом было, что ложечкой выедать😂

Та
Татьяна

мозговитый не даётся

Люд Милка)😉

...тогда без капканов не обойтись🤔

Та
Татьяна

и приманку по аппетитнее

Люд Милка)😉

Однозначно)) мозговитый на невкусное не попадется)

Нина

У нас наоборот.Он пилит.Таких ворчливых мужиков....поискать.

Та
Татьяна

о как!

Игорь Шукшин

Но знайте...некоторые экземпляры,распилу не поддаются...))

Та
Татьяна

не...всё очень аккуратно.

Игорь Шукшин

Верю...специалист...по обстругиванию)

Алексей Григорьев

если она найдёт свою половинку - она увеличится в 1/2 раза

Та
Татьяна

это плохо или хорошо?

Алексей Григорьев

ну полтора человека - это урод

Та
Татьяна

хорошего человека должно быть много

Та
Татьяна

конечно

Алексей Григорьев

а куда с этой - три ноги, три руки

Светлана Филюкова

зачем лишние дрова в хате...пусть посохнет на солнышке...

Та
Татьяна

это как колобок...

Светлана Филюкова

ЧТОБ ПРОСОХ ПОСЛЕ ЧУЖОЙ БАБЫ...

Та
Татьяна

так вымыть его с хлоркой, продезинфицировать

Та
Татьяна

ну и ладно...

Степаныч

Да не слушайте вы её, берите попиленного мороки меньше.

Та
Татьяна

всё правильно. подстругаем, подпилим, отшлифуем.😂

Дмитрий Шишминцев

100%а это долго терпим и любим их такие какие они есть.

Та
Татьяна

правильное решение!

Дмитрий Шишминцев

А куда от любимых женщин денешься

Та
Татьяна

надо быть рядом с ними

Та
Татьяна

не страшно. можно еще попробовать.

Дмитрий Шишминцев

Но только больше в загс не идти один раз я уже сходил

Та
Татьяна

у нас сын лет 10 после развода не женился.

Дмитрий Шишминцев

Не встретил значит или любил одну а она его нет сам это испытал, были девушки, но не одна боль внутри не успокоила не склеила разбитое сердце.