Пашка Лаптев

Что происходит с Питером? От куда столько эмигрантов? Куда все смотрят?

Ответы
Konstantin Ankudinov

Всё нормально Пашка. Дело в том, что некоторые этнические группы людей рассматривают не Духовную близость, а всего лишь способ заработать деньги. В больших городах это наиболее вероятно. Поэтому, бросают малую родину. тем самым оголяют её. И здесь нет корней, и там теряют связь времён.

Инна Яковлева

Вы имеете людей восточных национальностей? Да, бросается в глаза, вернулась в Питер спустя 18 лет - ахнула... так куда им деться? Не думаю, что от хорошей жизни они здесь....

Маргарита Булгакова

да...люблю тебя Петра творенье, твой строгий стройный вид...Нивы державное теченье ,береговой ее гранит..а можно просто на экскурсию приехать к вам=)??

Пашка Лаптев

Конечно.

Настя Бойцова

это происходит не только в Питере...!!!если наши депутаты,призидент ничего не делают с этим..то простой народ и подавно ничего не сделает....

Пашка Лаптев

Это верно..

Анастасия Беренвальд

Что происходит с Россией? Откуда столько нерусей и таджиков всяких? Понаприезжали тут, понаоставались....

Наташа Вертеева

Так это не только с Питером. Многие на заработки приезжают. А ещё программа переселенцев существует.

Наталья Агакишиева

Разве один Питер страдает от них? Страшнее,что они покупают паспорта и становятся Россиянами:(

Пашка Лаптев

Да..Скин хеды вернитесь!!!!!!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в противовес - "даёшь трудовой и интеллектуальный десант в Чурбанистон!!!")))

Дмитрий Мартынов

На эмигрантов и смотрят!!!! А пустили их сюда Ваши, из Питера!!!!

Пашка Лаптев

А ты чьих будешь?

Дмитрий Мартынов

Спасибо, что холопом не назвали!!! Из Москвы!!!

Пашка Лаптев

И при чем тут Питер.Провительство у вас.

Дмитрий Мартынов

А откудо оно прибыло???

Артём Сергеев

разглядывая Финляндию ни кто не узревает задом восток

Пашка Лаптев

Филосовски

Артём Сергеев

по иному ни как, русь лакомый кусок

Пашка Лаптев

Это да

Артём Сергеев

только отвернись они тут как тут. заговор не иначе

Пашка Лаптев

Согласен

Артём Сергеев

новый мировой порядок - в действии

Наталья Архипова

Не знаю. Я живу в другом конце нашей необъятной родины.

Людмила Лихобабина

Не думала над этим, никогда не была в Питере.

Елена Вельможина

у нас в Перми спокойно, приезжайте к нам 😉

Елена Вельможина

да я услышала.... чтотак много то... приезжайте приезжайте

Владимир Пойманов

А Вы думаете в других городах меньше...

Olga Blek

не была в Питере не могу ответить

Валерий =

...так сейчас же- демократия... 🙂

Пашка Лаптев

И чего?

Валерий =

...тогда чего жаловаться??

Осень ,

На запад, к большому сожалению

Александр Самонов

Возможно едут туда, где лучше

ОК
Олег Колбасенко

Не знаю, я из Днепропетровска

Наталья Макшанова

все едут смотреть на красоту

Пашка Лаптев

Целыми селениями?

Наталья Макшанова

вместе дружно

Пашка Лаптев

Континентом на карте.

Наталья Макшанова

у кого как получается