Камилла

Как Вам имя Лолита или Джульетта? Хочется для дочки что-то особенное

Ответы
Наташенька

Имя будет ассоциироваться с судьбой героини...прочитайте сначала внимательно ! Хотели бы вы, такой образ для дочки? Вот имя " Травиата"- красиво? Но это образ плохо закончившей падшей женщины... Лолита и Джульета- свои образы. Да и с отчеством и фамилией хоть какое-то сочетание должно быть...я знала Джульету Егоровну Капустину и Снежанну Верёвкину)))

Камилла

Ну Лолитой звали мою бабушку

Наташенька

А с мужем советовались? Папа тоже имеет право назвать дочку...он как? Меня вот папа тоже в честь своей мамы назвал.

Камилла

Муж хочет Тамунна в честь своей мамы

Наташенька

Тоже красивое имя...угодить свекрови-не малое дело!) Но, конечно, за вами решение - вы же рожаете))

Камилла

Буду думать))

Наташенька

Пусть всё будет ладно и хорошо!🌹

Камилла

Спасибо)

Евгений Яровой

Ты с ума сошла ... Во-первых - Лолита не полное имя , а уменьшительное от испанского имени Долорес .... ТЕБЕ ЭТО НАДО ??? Это ж какая-то кличка !! Или ты хочешь взять пример с вечно пьяной полуграмотной еврейки лолитки милявской ?? Позорищеееее .... И Джульетта - уменьшительное от Джулия .... Это как если бы тебе в паспорте написали - Камиллочка .... СМЕШНО !!!

Камилла

Лолитой звали мою бабушку если что!!!! А Джульетта есть такое имя, херню не несите

Евгений Яровой

аааа .... ну , это просто убойные аргументы !!! 😆 ТАДЫ НАЗЫВАЙ !!!

Камилла

Ну ясно с Вами все! Сам ахинею пронес

Чеширский Кот

да да все помешалии на особенных именах !!только лолита и джульета это хорошо звучит для маленькой девочки !! а как себя будет чувствовать взрослая жншина с таким именем !! кней будут липнуть все придурки и изврашенцы подрят только по той причине что у неё имя необычное ! а подросток лет 17 как себя будет чувствовать с таким именем !!????

Камилла

Мою бабушку звали Лолита и все было у нее прекрасно

Чеширский Кот

ваша бабушка жила слегка в другое время и в другом обшестве

Артур Обаян

если честно имена отличные,только ассоциации с ними мне не нравятся,одна погибла из за не разделенной любви в 16 лет так ине выйдя замуж,другая у Набокова была малолетней путанкой так что как то не нравиться а там хозяин барин как вам самим понравиться!!!!

Татьяна *

а ей потом как с таким именем? помпезное имя и заурядная внешность или средние способности.... лучше дать имя спокойное, доброе и прикладывать большие усилия для развития ребенка

Камилла

Ну почему это у нее будет заурядная внешность или средние способности??

Татьяна *

я говорю о тех случаях, которые встречала довольно часто. Можно и Королевой назвать или Мадонной... дело ваше

Сибирский Инквизитор

Да как угодно, главное, чтобы она не пришла к Вам как-нибудь с заплаканными глазами и не сказала: "мама, за что ты дала мне такое имя? Я хочу быть Леной, или Катей!"

Алекс Венцель

Если вы видите по себе , что дочка будет худенькой и стройной, смело называйте, но если у неё широкая кость как у Лолиты Милявской, то лучше не надо.

Камилла

А чем Вам не угодила Лолита Милявская?

Алекс Венцель

С её габаритами такое имя выглядит как насмешка...Она-же уже в кадр со своей рожей не входит...Да, когда-то она была милой и симпатичной девушкой, но теперь глаза-бы не глядели...

Камилла

Ну просто возраст свое берет, но я обожаю ен,

Камилла

Ну просто возраст свое берет, но я обожаю ен,

Наталья :))))))

Милена,Милана,Каролина Камилла,Луиза,Злата и т. д.Мои друзья дочку Николь назвали. В старину принято было детей по святкам называть.

Anatoly Smirnoff

Трудно на расстоянии что-то говорить. Нужен психотип, вид, характер родителей... В Индии вообще по гороскопу выбирают имена...

Владимир Шибнев

Главное, чтобы не вы, а дочка была довольна, когда вырастет. Ведь её будут зват полным именем ( ещё и отчество добавится)

Aс Хан

Лолита как плита...Джульета как Мурьета..А нельзя подчинится местным обычаям...потом сверстники не будут...доставать...

Андрей :\>_

назови Лена или Наташа. совсем скоро эти имена будут раритетными. кругом одни Кристины, Анжелы и прочие небожители

Камилла

Ну нет русские имена не подходят

Андрей :\>_

а фамилия какая?

Камилла

Швелашвили

Андрей :\>_

тогда что-то вроде Сулико

Андрей :\>_

желательно чтобы имя и фамилия сочетались и были "из одной оперы"

Камилла

Ну может быть

Николай Шоломон

Особенное заключается в любви, а как назовете... дай бог всего наилучшего, имя не важно, воспитывайте правильно!

Владимир Селезнев

По мне так полный трэш. У меня вообще не стояла проблема выбора. Я сразу знал как назову дочь и что это её имя.

Старый Знакомый

Мне - не очень. Называй, чтоб и красиво и чтоб с отчеством потом созвучно, и что б мягкое, без грубых букв.

Ендурин 15

а почему не драздаперма. вы сами то представляете что ребенку с этим жить типа джульетта анваровна

Лариса

оба имени не удачные. ассоциации с книжными героинями будут - а они обе не счастливые

Лариса

а пц

Лариса

а пусть не ищет обидных прозвищ дочке)

Камилла

Он так хочет маме сделать приятно меня аж бесит это

Лариса

ээээх....

Edward

я вот дочь Юлькой назвал, даже когда Юлька, звучит не грубо, а я ёе Пилюлькой зову

Евгений +++

в первом случае неоднозначно, во втором - мрачно. а имя, говорят, влияет на судьбу.

Костя Окуньков

можно лолита,только не джульетта, поверь ей в школе прохода не дадут по роману

Камилла

И мне Лола больше нравится

С!
Скальс !скальлс!

не портите жизнь ребенку, люди будут потом думать что работает проституткой