Дашунька Полякова

Как считаете в России начались времена репрессий?

Ответы
Валерий Дементьев

они и не прекращались...почему-то лучшие люди уходят так рано...Цой, Тальков,Левашов и многие другие..

Дашунька Полякова

чтобы люди их не слышали наверно, и не знали правды.. это я про Цоя и Талькова..

Дмитрий Лебедев

Конечно, Вас же за этот вопрос на Колыму отправили... мы еще читаем, а Вы уже лес вручную валите...

Сергей Санников

Они у нас и не заканчивались, Просто в разные времена. они слабее или жезче.

Михаил (Москва)

Пора бы уже) главное чобы тех кого надо)) чиновников военных полицию, и тп)

Дашунька Полякова

ну не будут же они сами себя репрессировать))

Михаил (Москва)

Не факт)) Почему-то никто не вспоминает, говоря о Сталине, 37-м... что больше всего пострадали военные и силовики с чиновниками. Это подавляющая часть репрессированных. Весь личный состав чк, вчк, гпу, был расстрелян.

ВЕСЬ!!!! по нескольку раз.
Уничтожались те старые революционеры, которые делали революцию, для которых конспиративная работа, заговоры, террор были профессией, и которые привычно работали для захвата власти, потому что ничего больше не умели.

Это нужно очень хорошо помнить и знать.

Думаете сейчас времена изменились?

Репрессии ведуться в отношении тех кто опасен для удержания власти для государства и тех кто прочно у власти закрепился.

Кто сейчас угрожает власти?)) Вася ругающийся в интернете, или полицейский чиновник, который уже не умеет жить не крышуя не воруя и не калеча людские жизни?

Недавно семью высокопоставленного полицейского забили арматурой в собственном доме. всю)) включая детей. Это ли не знак?

Да и нац гвардию создали подчинив напрямую президенту, тоже неспроста))

Дашунька Полякова

почему-то сейчас репрессии применяются как раз к Васе, который выражает свое мнение и не боится этого делать, он своей правдой мешает все скрывать и воровать

Дашунька Полякова

почему-то сейчас репрессии применяются как раз к Васе, который выражает свое мнение и не боится этого делать, он своей правдой мешает все скрывать и воровать

Михаил (Москва)

С чего вы взяли?
Беспредел как раз творится не во благо всех, а по прихоти тех кто уверен в своей безнаказанность и подрывает веру в государство, провоцирует протестные настроения, и в сознании людей все больше поводов однажды выйти на наш "майдан"))

Чувствуете в чем опасность безнаказанности мента?

И назовите мне конкретного Васю, кто пострадал за то что говорил правду?))

Дашунька Полякова

🖼 вот честный человек, которого ни за что , ни про что, из больничной каталки силком посадили в СИЗО и теперь издеваются. желая выпытать нужную информацию, но женщина молодец - честная и справедливая, оговаривать и лгать не собирается.

Михаил (Москва)

Это и есть произвол силовиков. Не во благо страны, а используя и реализуя данные им права. Вот их и надо репрессировать.

Александр Трифонов

Репрессий однозначно нет а вот войны бы небыло это актуальный волрос

Владимир Лебедев

ОНИ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ, ПРОСТО О НИХ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПОПАЛ ПОД НИХ!

Дашунька Полякова

соглашусь, пожалуй

Владимир Лебедев

))ТОЧНЕЕ ТАК(((((

Mihail Kovalenko

по большому счету,их и в 30 годы не было,а уж сейчас......бред это все

Гений Парадоксов

я уже давным давно репрессирован... но этого никто не замечает!!!

Виктор @дайвер@

Смысла нет, всё делает финансовая система

Тихий Ужас

Да!..И твой путь лежит на Беломорканал!..

Дашунька Полякова

слышали случаи про репрессии в наши дни?

Дашунька Полякова

слышали случаи про репрессии в наши дни?

Тихий Ужас

В третьем году был один показательный прецедент...Его только в позапрошлом году амнистировали...

Александр Карачаров

че гоните что ли?Какие нафиг репрессии

Александр Карачаров

А для чего вам ставят онлайн камеры?чтобы не было подтасовок голосов и можно наблюдать за каждым избирательным участком в онлайн режиме,плюс там выкладывается количество голосов,то есть все было прозрачно в 2012 году,в чем проблемы то?

Дашунька Полякова

я была на избирательном участке наблюдателем, и скажу вам, что махинации можно и с камерами проводить, как камерой можно проследить исчезающие чернила?

Александр Карачаров

У меня друг был в 2012 году наблюдателем так он говорил,что люди сами голосуют за путина,а потом орут во СМИ,что не голосовали,вывод СМИ врут

Дашунька Полякова

ага, голосуют когда с работ всех палками гонят за него голосовать.

Александр Карачаров

Нас никто не гнал,это был очередной провокационный слух,я тогда работал в крупной фирме и нам слово никто про выборы не говорил

Маским Соколов

в России начались времена депрессий)))

Дима Мельник

смотря что понимать под репрессиями

Дашунька Полякова

посадка в тюрьмы ни за что

Дима Мельник

не верно: - Репре́ссия — наказание, карательная мера, применяемая государственными органами с целью защиты и сохранения существующего строя. Любые политические репрессии являются проявлением политического насилия.

Дашунька Полякова

я своими словами сказала. а так конечно это определение. Как считаете - начались?

Дима Мельник

Это всегда во всех станах есть и будет. Власть это всегда принуждение, то есть одна группа людей (власть имущие) принуждает другую группу людей. Соответственно это положение необходимо защищать и сохранять. По другому не возможно.

Дашунька Полякова

а как - нибудь без этого?

Дима Мельник

Это Социализм, а как высшее проявлении Социализма Коммунизм

Сергий Отец

А вас что уже репрессировали?

Дашунька Полякова

меня нет, но знаю примеры из сегодняшней жизни

Сергий Отец

Например?

миллионами гонят на каторгу

Лунный Свет

Пожалуй, скоро начнутся...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пока нет, но они возможны

Ел
Елена

нет

Дашунька Полякова

а я сделала вывод, что да... т.к. начали опять сажать людей ни за что. в основном тех, кто возмущается о справедливости.