Людмила Копнина

Что такое похмелье?

Ответы · страница 3
Анна Козак (Попова)

это ужаснейшее состояние, вроде здоров, а болеешь+ воспоминания о недалеком прошлом

Станислав

Честно говоря не знаю, пъю видимо качественные спиртные напитки и хорошо закусываю.

Константин Никитин

Болезненное состояние организма понижение иммунитета, ослабление рефлексов и тд

Ночная Гостья

не знаю...я веду здоровый образ жизни...скорее всего это интоксикация организма)))

Иришка Смолина

постинтоксикационное состояние вследствие употребления алкогольных напитков

Тайн@ Я :-))

расплата за вчерашнее удовольствие))) а если попроще, то это отравление!!! 🍷

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НЕ ПЬЮ, НЕ ПИЛА И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ. ПОХМЕЛЬЕ ПРОХОДИТ, А РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ОСТАЁТЬСЯ.

Елена Дихнова

Это состояние после отравления спиртными напитками. А если по русски это ЖОПА)))

Юлия _________

это когда на следующий день болит голова и хочется похмелиться( выпеть еще раз)

Нина Соколан (Якубова)

Когда сносит чердак на другую крышу.почему на похмелье пьют рассол а не молоко?

Кр
Кристина

Это когда ты погулял вечером от души а утром ты проклинаешь вчерашний вечер))))

На
Ната

это когда вчера было очень хорошо а сегодня приличными словами не сказать)))

Игорь Либерт

это когда утром проснулся - голова квадратная. а во рту как кошка нагадила )))

Алексей Заикин ( Омск )

кроха сын вискарь нашел, и узнала кроха, что такое хорошо, и как утром плохо !

Галина Полякова

Состояние после непомерного употребления алкоголя. Не советую пробовать.

Ин
Инкогнито

это очень плохо и тяжело..у самой никогда не было..но у других видала...жуть.

Анатолий Чеботарев

Это синдром по которому ты определяешь на сколько тебе вчера было хорошо:)

Ирина Демьянова

неведомо, слава Богу...пить только экологический продукт в разумной дозе!!!

Трам Тарарам

Напилася пьяна-сломала деревцо, СТЫДНО ЛЮДЯМ СМОТРЕТЬ В ЛИЦО! )))))))))))))))))))))

Царевна Лягушка

это когда кажется, что хуже не может быть, но через 5 мин понимаешь - может