Белый Тигр

Бля,я в шоке.Я вижу старое поколение которому нужно всё и новое которому не нужно ничего.Все, пиздец миру?Среднее в раздумьях ему надо или нет.Вы чё граждане,охренели что ли?

Ответы
Татьяна С.

Так за это время правления все прогнило в России, в ТЧ и люди, не кажется тебе?

Белый Тигр

Теперь кажется

Татьяна С.

Вот. И чем дальше, тем хреновее...

Белый Тигр

А демографию кто подымать будет,я блять один что ли?

Татьяна С.

Ты седни агрессивный,давай,подумай.

Белый Тигр

Как дети,хоть уходи отсюда

Валерий Гассий

А по короче и внятнее.

Марго Беккер

Мдяя...Пиздец..

Марго Беккер

оспадяя

Белый Тигр

Напомни

Марго Беккер

в оригнале НА вопрос *А даальше что, ответ -А дальше яйцы не пускают*..Ээх мОлодежь..

Белый Тигр

А женщине?

Марго Беккер

тож саамое Поговоорки млядь не имеют ПОЛА..