Кристина Олякова

единственный в россии субъект расположенный не на материке страдающий от землятрясений тайфунов и цунами. Отрасли промышленности рыбная лесная и целлюлозно бумажная. Назовите его: главные полезные ископаемые; пролив отделяющий от материка; отрасль осуществляющая химическую переработку растительного сырья

Ответы
Андрей Андреев

я вспомнил только Беренгов пролив ,! а вообще я не знаю ответа