Toma

В итальянском городе Ганджи за 1 доллар вы сможете снять жилье, в Индонезии за доллар можно пообедать. А что можете купить вы на $1 ?

Ответы
Виктор Киселев

2-3 буханки хлеба, гамбургер в фаст-фуде,1-2 пачки чая по 20 пакетиков, 2-3 пирожка, пачку макарон (до 500 г), пакет любой крупы (до 1кг )- из еды, 2 жетона на метро, порядка 10 минут поговорить по мобильнику...- такие цены в Санкт-Петербурге

Toma

Неплохо ..)

Виктор Киселев

правда каждый пункт из перечисленного -по отдельности, не все вместе 🙂

Таня Сокол

4-5 раз проехать в маршрутке, или 6 раз в метро,или 3-4,5 буханки хлеба, или 2 батона,или200гр хороших конфет, или 2 литра ,фасованного молока. или Грамм 200-300колбасы. или 13 яиц.

Р(
Ржевский (Поручик)

Чтобы в итальянском городе за бакс снять жилье? Да там банка пива 3.40 евро, самое дешевое. Вот пообедать в Индонезии это верю. А я за доллар могу выпить 8 бутылок пива.

Азат Негомедзянов

В Тюмени на $1 можно заправить 1 литр бензина. А мой коллега на днях приехал из Германии (посещал родственников). Там на $1 можно заправить 1/3 литра бензина.

Toma

А зарплаты сопоставимы с Германией?

Азат Негомедзянов

Конечно нет.

Александр Жук Эстония Таллин

А много ещё таких кто ценит эти фантики? Почему такое преклонение перед долларом ? Ведь это в прямом смысле бумага которой не обеспечен золотой запас

Анатолий Травин

Зачем мне доллар, я что пиндос? Дело прошлое, когда-то мне удавалось на рубль пообедать и пива попить, доллар в то время был около 70 копеек.

Toma

Наверное, очень давно.., в советское время ..

Рита Ларина

Интересно,что за жилье В Ганджи можно снять на такую сумму,вообще там другие расценки.А на доллар я могу купить творожную булочку

Niemand Против Войны

Жильё на месяц?! А пообедать с бутылкой коллекционного винца?.. Я на $1 могу на трамвае прокатиться. И свою девушку прокатить!

Toma

Кому что ..

Владимир Смык

в принципе булку и 350 гр. сосисок . Буханку и литр молока. 6 дней съездить на работу и обратно. 4 дня ставить машину на стоянку

Ал
Александр

Очень мало чего ....точно не наемся ...точно не посплю .......и не отдохну .......куплю маленькую фигнюшку ...глаза штоб радовала

Toma

😞

Елена Василянская

В моей стране это 25 грн примерно....это...баночка зеленого горошка.. в магазине....(извините.. что первое пришло в голову..)

Arman Nahapetyan

в своем городе я могу купить пачку сигареты или 4 раз сесть в транспорт или выпить 2 кофе .а вы что можете сделать ?

Toma

За проезд в автобусе не хватит заплатить ..)

Arman Nahapetyan

даже так )) выходит у нас больше чего можно сделать чем у вас ))

Toma

Выходит так ..)

Arman Nahapetyan

не плохо ))

Toma

Не жалуюсь .. Главное - сколько зарабатываешь ..

Arman Nahapetyan

это тоже надо учесть ))

Сергей Бедарев

1 литр молока,пол булки хлеба,жевачку,маленькую шоколадку! Ой! простите это на 1 евро!На 1 доллар и этого не купишь!

Toma

😉

Тамара Коваль

не смешите людей. В Италии нет таких цен на жилье. На счет Индонезии... какой о них средний заработок по стране?

Серёга

в Казахстане за 1$ можно купить 3 булки хлеба или одно сливочное масло - 300 грамм, или 2 мороженых, или 2 йогурта

Руслан Омаров

В итальянском городе Ганджи за 1 доллар вы сможете снять жилье, в Индонезии за доллар можно пообедать.

Toma

:?

Руслан Омаров

То есть СМОГУ.

Toma

Успехов ..!

Владислав

Пачку дешевых сигарет.Или шоколадку. Или доширак. Или полтора литра бенза. Так то много чего.

Toma

😞

Владислав

Грусть, но факт.

Михаил Серов

Здорово. Ночевать в Ганджи, быстро на работу, обедать в Индонезии... Где, бл.., транспортация!!

Адам Спайсман

Ни в Италии,ни уж точно,где я живу снять за 1 доллар не сможете,здесь другие денежные знаки.

Даниил Чиж

Полную корзину еды - если в супермаркете плохо с видеонаблюдением, а охрана плохо бегает.)