Дарья Григорьева

Если рассмотреть вопрос с точки зрения банальной эрудиции, то каждый здравомыслящий индивидуум не может пренебригать или игнорировать тенденциюпародоксальных эмоций. Как вы думаете, это верно?

Ответы
Татьяна Склабинская

с точки зрения банальной эрудиции-ты просто безграмотно переписала фразу с сайта "Я плакалъ"...хочешь выглядеть умнее,чем есть на самом деле-пиши грамотно

Дарья Григорьева

Я не переписала а на память с детства. А русский так преподавали

Дарья Григорьева

Злости поменьше и все будет ок

Татьяна Склабинская

своих вопросов побольше,а не переписанных с инета...ты не одна такая "умная"-вас тут таких полно....переписчиков инетных фраз...удачи,моя хорошая☺️

Земсков Евгений

Думаю, что индивид не может пренебрегать тенденцией не только парадоксальных, но и банальных эмоций.

Миронов Николай

Верно только одно, здравомыслящий индивидуум не допустит столько ошибок!

Дарья Григорьева

А я не здравомыслящий

Миронов Николай

Охотно верю!

Andrey

Слова мудреные, а в простых орфография страдает. Проще будь)

Дарья Григорьева

Куда уж проще

Andrey

Ну вы поняли)

Александр Мельников

если правильно написать на русском языке, то верно

Ал
Алексей

Верно но лутше проверить формулой Геббельса .

Денис Михайлович

Думаю нет, скорее всего наоборот

Сергей Тышкун

Только с банальной эрудиции

Константин Кузнецов

ежели так,то конечно,знамо

Василий Панов

Чушь со словоблудием.)