Мирумир

Киевлянам раздали 18 тысяч единиц оружия, люди защищают свой город, свою землю, воюют за свое! Много убитых и раненых среди армии РФ, готовы получать к себе в страну такой страшный груз? Вам не стыдно?

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Я против любых войн! Но вам не стыдно было 8 лет убивать своих сограждан ( 13 тысяч убили!), лишать из всего, чего только смогли лишить: заработанных пенсий, воды, электричества - только за то, что не стали разделять ваши взгляды? Для вас это было нормально. Вас 8 лет уговаривали это прекратить, выполнять Минские соглашения! А теперь вдруг - а нас-то за шо?

Мирумир

это вранье.

🇷🇺 Анжелика*

Что именно?

Слуга Государев

Украина очень хотела воевать с Россией еще 8 лет назад она воюет все что хотела получила

Слуга Государев

Желаю что бы все это быстрее закончилось и слез в вашем доме и в других домах Украины не было

Мирумир

будут молитвами россиян

Слуга Государев

Сейчас это уже русские люди и там и тут

Мирумир

боже мой. что вы говорите

Слуга Государев

Ладно это уже никакого значения не имеет

Ок
Оксана

похоже что россияне по другому не понимают,только через груз 200

Мирумир

им не покажут же его. скажут доблестно победили без единого трупа

Ок
Оксана

странные они--война-это кровавые потери с обеих сторон,но россияне судя по общению-рады войне.

Мирумир

так смотрят тв. с утра до ночи

Ок
Оксана

мозги промыты окончательно

Мирумир

у большинтсва

Andrey And

Много убитых и раненых среди армии РФ.....пиздеш!!!

Andrey And

то есть война для вас - это праздник - истерику отключаем 😉

Мирумир

там люди гибнут. отключи себе уже мозги свои. а хотя...

Andrey And

видио в студию!?! убиства и т.п.🧐

Мирумир

господи. ты кроме тв что нибудь знаешь еще? Ваше Эхо показывает онлайн людей, которые ночевали в метро, прячутся от бомбежек.

Andrey And

ДОКОЗАТЕЛЬСТВО?!

Александр Ипатов

а не стыдно 8 лет бомбить свой народ

Мирумир

так не бомби

Александр Ипатов

киев бомбил 8 лет Домбасс

Мирумир

ложь

Максим Jw

...

Мирумир

добавь меня в чс и я тебе не попадусь больше