Иван Дорожинский

Живу пол года в девушкой,до этого всё хорошо было,стабильный секс,и у неё желание было,сама проявляла инициативу к сексу.Секс ей всегда нравился,я чувствовал как она получает удовольствие,такого не было, что она мы занимались без желание.Всё устраивало,не думал что так может быть.но последние месяца она как будто поменялась,секс всё реже и реже с каждой недели становиться,если раньше стабильно 2-3 в неделю и все довольны.то сейчас один раз и того меньше..инициатива от неё пропала к сексу,когда я проявлять.она даёт понять что не хочет.пытался поговорить.говорит что пропало желание..последний был секс,без желания с её стороны,я это чувствовал,просто позволила потому что я захотел,но возбуждения у неё не было,как бы я не пытался возбудить(хотя это раньше работало)но всё быстро кончилось,ибо её больно стало..смысл от такого секса?Возможно это связанно с тем что пока не может работу найти,много думает об этом...Или остыла ко мне?

Ответы
Любовь Головина

Вы правы,возможно, у нее стрессовая ситуация из-за работы. Мысли-то уже такие, коль не может найти работу: не до секса. Еще при беременности тоже такое бывает.

Иван Дорожинский

Беременность точно нет,Но вот настроение у неё последнее время поменялось,но не всегда.когда мы вместе и у меня выходной,она отвлекается от тех мыслей со мной..я ей настроение поднимаю,и всё как раньше..Но до секса всё равно не доходит..может просто остыла ко мне,я её больше не возбуждаю,не интересен стал

Любовь Головина

Женщине, когда она беременная во-первых не до секса, а во-вторых очень серьезные изменения в организме. Поэтому ,если Вы любите эту женщину,то будьте просто очень внимательны и не навязчивы. Постарайтесь просто ее понимать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дурдом... нашел о чем написать. Надоел ты ей- и все дела.