Serega

Разборки в Астане.. среди молодежи. А ты знаешь кто мой Папа? А ты знаешь кто моя Мама?... МОЛОКОСОСЫ БЛЯ!

Ответы
Станислав

Один парень в школе привселюдно заявил, что все, кто работает на шахте - лохи и т.д. Со школы его забрали в больницу, оказывается абсолютно у всех отцы работают в шахте (шахтерский городок).

Serega

Речь идёт не о Шахтинске.

Станислав

А я и не о нем. Я о том же, что и ты: парень хотел показать, что вот его папа такой, мама вообще Орифлеймом занимается, а у других - лохи.

Re
Revuntiv

Не повезло парню-размышлять надо было головой

Станислав

О чем и речь.

Serega

Или типа на высокой должности сидят народ грабят..упыри херовы

Re
Revuntiv

В школе пока не набрался ума. Дальше хитрее будет и злее. Папа объяснит!

Fedor Shkenev

Ну-справедливости ради... "А я брата позову! -А у меня сосед-каратист!"

Serega

😂

Виктор @дайвер@

Сами из себя при этом ничего не представляя...

Ла
Лариса

Все подростки гнут понты) это предсказуемо

Serega

Ага

Талгат Баяндинов

А за себя сказать не могут согласен

Serega

Вот именно что не могут, в наши лихие было заподло жаловаться родакам..если огребся, отомсти. Но не жалуйся.. как говорили қанға қан!

Талгат Баяндинов

Базар жок

Olga Olga Alan

vo pizdanul

Olga Olga Alan

tı sam sprosil bred

Serega

Ты живешь а Астане?

Olga Olga Alan

net.v antalii

Serega

В гости приезжай в Астану сама услышишь

Olga Olga Alan

şto