X-M@N

Кто накидает скромные варианты НГ подарков для женщин🙄

Ответы
Елена

Шарф, шаль, палантин, плед, махровое полотенце или набор полотенец на кухню, перчатки, варежки, носки, набор по уходу за волосами или для тела ( смотря насколько вы близки), Ваза, кружка, конфетница с конфетами, чай, кофе...даже коврик , который перед входной дверью кладут....( я бы не отказалась)🙂

X-M@N

Ок)

А. Беркович

Корзину собери, красиво укрась и положи в нее все, что она любит, но не может себе каждый день позволять.Набор может быть разный. Пример: шампанское и, клубника (ананас); дорогое белое вино и два-три кусочка дорогого сыра; паштет какой то, нарезка хамона, ну или там еще какие то вещи))

X-M@N

Хм

..

Красивый домашний халатик, утренний кружевной пеньюарчик, мастеркласс по интересам, билеты в дорогой театр, экскурсию, поездку в хороший город, сладкий букет, гуся-обнимуся......О! Сокодавку для гранатового сока и пять кило гранатов! Вот прямо вещь! И вполне бюджетно.)

..

А еще знаете что? Сейчас такие красивые игрушки елочные! Просто прелесть! Ну тут уж надо выбирать по-бюджету. Я собираюсь установить традицию дарения знакомым и родным елочных игрушек на НГ.)

X-M@N

Мда🙄

..

Не то?)

X-M@N

Ну может и то. Но игрушки к НГ уже должны быть как бы на елке....

..

Если вы подарите одну, но самую интересную, то можно повесить ее торжественно в любой момент.

X-M@N

Мда🙄

Ег
Егоза

Екатерина и Виталий – семейная пара из Тольятти – занимаются производством многоразовых тканевых прокладок LadyMoon.Cycle около года. В марте, после введения санкций, они получили рекордное количество заказов

X-M@N

Гут

Ол
Ольга

Зайдите в фикс прайз. Там можно набрать кучки.
Как вариант - чай в красивых жестяных баночках. Красивые новогодние расписные шары в коробках - подарочные варианты.

X-M@N

И много?

Ол
Ольга

В русском лото было больше.
Просто многие своим сотрудникам такие подарки берут.

X-M@N

Мда🙄

Ол
Ольга

Симпатично и не дорого. Только к билету чек пришпилить надо. Без него выигрыш не выплатят.
Вам какая разница? Вам же подарить.

X-M@N

Ок

Ina Jin D Rin

Небольшой, но вкусный торт, можно заказать в комбинате вашего города, с начинкой "арабская ночь". Поход на нг каток и пиццерия; а тортик - дома

X-M@N

Мда🙄

Ina Jin D Rin

Так я вам целую программу ✍️ "накатала"

X-M@N

Да уж)

Lyusi Mak

Если хотите на память что-то, чтобы не съелось, не износилось, не смылилось, то можно посуду - чайничек какой-нибудь красивый, вазочку и т.п.

X-M@N

Падет)

Lyusi Mak

Удачи!

X-M@N

Аха😊

Эльвира

Солевые бомбочки, шоколадки, шарики на ёлку, чай в декоративной упаковке, свечи декоративные, брелок, фонарик

X-M@N

Ок

Ринат Фамутдинов

Было... Купил жене колготки и... хорошую метёлку! В ответку получил валенки и лопату широкую такую...

X-M@N

))

Ва
Варвара

Подарочный сертификат! Магазин парфюмерии, нижнего белья, ювелирка, мебель, обувь.... Какой угодно!

X-M@N

Ок

Лю
Людмила

Сейчас легче всего - сертификат на определенную сумму : магазины , косметологи ,массаж ......

X-M@N

Человек сам массажист

Лю
Людмила

Магазины косметики , нижнего белья , спортивные , бассейн , спортклуб

X-M@N

Ок

Наталья Демешина

Сейчас очень много новогодних подарков чая и коробок конфет...вариант беспроигрышный!

X-M@N

Мда🙄

Наталья Демешина

А если подороже...идёт год Зайца...приветствуются спортивные тренажёры и спортивная одежда!

X-M@N

Тренажер есть

Алина Я))

Красивые чашки+ кофе,чай,коробку конфет.Оригинальный брелок,ежедневник классный и т.д

X-M@N

Таак

Алина Я))

И ручку прикольную к ежедневнику🙂

X-M@N

))

Татев

Подарите лучше мини-версию чего-то дорогого))) хотя хз, женщинам сложно угодить

X-M@N

Например🙄

Татев

Я, конечно, по своим интересам: подарите набор мини-версию парфюма.

X-M@N

Мда🙄

Татев

Таки да, сложно угадать интересы женщины. Мне вот это огонек. Хотя, ещё парфюм для дома прикольно, аромасвечи.

X-M@N

))

Марина

Чай, кофе, конфеты, шампанское, новогодняя игрушка, гирлянда, шар со снегом.

X-M@N

Угу угу. А ты придумала че дарить🙄

Марина

Мои деду Морозу заказы делают😁

X-M@N

М

Марина

Поэтому придумывать не приходится. Лишь исполнять)

X-M@N

Ясно

Ли
Лия

А много женщин?Если бы одна,то билеты в театр или на концерт.🤷‍♀️😁

X-M@N

Ну без подарка осталась одна

Asmoday

Бантик на шею

X-M@N

Хм

Ли
Лия

Ну тогда уж шарфик.😁

Asmoday

Да... Интересно

Ли
Лия

😂

Asmoday

))

Сергей Гиперион

Набор пузырей с воздухом для омолаживания и удаления морщин.

X-M@N

Хм

Сергей Гиперион

Эксклюзив)

По
Половинка

Поездку романтическую куда- нибудь...можно на своей машине....

X-M@N

Не варик

Сергій

Кем доводится эта женщина дарящему, ее возраст, ее увлечения

X-M@N

Близкий чел, в возрасте

Сергій

Тогда что то нужное, или вкусное, которое она сама ни когда не купит

X-M@N

Вот именно что, нужное

По
Половинка

Какие то вы все....домоседы.....

X-M@N

А как

Вера Гудкова

Могу кучу накидать, но они должны быть от любимого человека.

X-M@N

Ану

Вера Гудкова

Вы же не замените любимого. Хотя бы устно поздравил с Днём рождения!

X-M@N

Хм

Таша

Я себе подарок не придумала, не то что кому-то советовать 🥴

X-M@N

О, такое и я буду)

Таша

Прошлом году почти 8 кг печенья приготовила 🥴

X-M@N

Ого се🤨

Таша

Семья большая ну и подруге дарила

X-M@N

М