Геннадий Резников

Что зачит слово прачкаи ямщик??

Ответы
Tнет Нет

прачка.. это женщина которая стирает на чужих людей.. ямщик это погоншик лошадей

Вера Швецова

Прачка-это женщина стирающая белье!!А ямщик -это возчик кареты!!

Дария Кузнецова

Прачка- стирающая женщина, а ямщик -извозчик вроде

Оля Щербакова

я думала ,что это словосочетание,а не два слова.

Светлана Пестерева

Здесь уже два слова. Какое из них?

Светлана Пестерева

От чего

Геннадий Резников

Вы внимательно прочтите в конце, или задайте в интернете -лечение овсом.

Светлана Пестерева

Все. Я поняла

Светлана Пестерева

ну пока

Роза Амирханова

для этого есть словарь

Геннадий Резников

да есть

Лю
Любовь

какое слово?

Геннадий Резников

какое нибудь

Лю
Любовь

тогда ничего

Оля Щербакова

погоняй?

Геннадий Резников

Это все ерунда. А оказывается день св. Валентина праздновать нельзя-этот день для\ кго?

Оля Щербакова

святой Валентин помог влюбленным тайно обвенчаться в церкви.потому что родня была против.

Геннадий Резников

Вы задайте вопрос в инет.

Оля Щербакова

а почему я? я лучше ответ найду но я слышала ,что св Валентин был изгнан за свои действия. это первое,а второе-это не христианскй праздник.

Геннадий Резников

Это день гомиков ( из инета данные)