Га
Галина

" Ямщик , не гони лошадей, мне некуда больше спешить "....... А Вы спешите ?

Ответы
Степан Головачевский

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
Омар Хайям

Степан Головачевский

уважаю его... супер.

К А Й Ф У Ц И Й .

Скажите, девушки, подружке вашей
Что я не сплю ночей – о ней мечтая
Что всех красавиц она милей и краше –
Я сам хотел признаться ей, но слов я не нашёл
Очей прелестных огонь я обожаю
Скажите, что иного я счастья не желаю
Что нежной страстью, как цепью я окован
Что без неё в душе моей – тревоги не унять
Когда б я только смелости набрался
Я бы ей сказал – «Напрасно ты скрываешь
Что нежной страстью сама ко мне пылаешь!
Расстанься с глупой маскою, и сердце мне открой!»

Га
Галина

👍

Фе
Феникс*

Молодой бык предлагает старому:
- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по корове
и быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по две коровы и быстренько-
быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, а что же тогда ты предлагаешь ?
- Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и
медленно-медленно вернемся на место !

Фе
Феникс*

Молодой бык предлагает старому:
- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по корове
и быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по две коровы и быстренько-
быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, а что же тогда ты предлагаешь ?
- Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и
медленно-медленно вернемся на место !

Фе
Феникс*

Молодой бык предлагает старому:
- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по корове
и быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по две коровы и быстренько-
быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, а что же тогда ты предлагаешь ?
- Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и
медленно-медленно вернемся на место !

Татьяна Иванова

Нет,к сожалению, время от меня не зависит,как бы я не пыталась,но не могу его остановить,стало беречь,дорожить,не торопить,раньше просыпаться,делами заниматься,потом все больше его себе посвящаю,время его обожаю

Ben Sim

А счетчик такси стучит,
И ночь уносит меня.
От разных квартир ключи
В кармане моем звенят.
И кружится в стеклах снег.
— Наверно, спешишь к жене?
— Ошибка, жены-то нет.
— К знакомой? — Опять не к ней.

Сергей

Куда спешишь, еще так мало повидал ты...
Ведь дни,недели,месяц..не вернешь.
И с каждым годом,жестче бьют куранты,
Конечно не сейчас, но ведь потом, поймешь.

Га
Галина

👍

Сергей

😉

Александр Колосов

"...Мне некого больше любить,/ Ямщик не гони лошадей. Всë было - лишь сон и обман..." Спешил когда-то: дети, семья, работа любимая - увы не случилось до гроба.

Олег Коваленко

Постой паровоз. Не стучите колёса. Есть время взглянуть судьбе в глаза. Пока ещё не поздно, нам сделать остановку. А. Кондуктор нажми на тормозааааааа!

Hi
Hiреr

Куда ты так спешишь дурачок, она его похлопала по спине , своими ладошками. Добавила : У нас с тобой теперь столько времени, не торопиись...

Га
Галина

👍

Игорь Пономарёв

"Всё было лишь ложь и обман…
Прощай, и мечты и покой!
А боль незакрывшихся ран
Останется вечно со мной!" Мне некуда больше спешить...

Св
Свят

Все мы куда то спешим .Каждый по своим делам .Так и проходят наши дни .Не замечая мы друг друга .

Натали Малышка

Я всегда спешу.....Мне бы сутки в 48 часов......и то не осталось бы ни одной свободной минутки.....

Козяфка Гы Вооот.....

Раз Вы пословицами и словами песни...ловите...поспешишь только девушку насмешишь....😂

Lаzy

Иначе- нельзя. Жизнь несется, кск бешеная тройка... Безнадежно отстанешь на обочине

Александр

Хлестаков сел в бричку и сказал: "Гони, голубчик, в аэропорт!" (С) Бородатый анекдот.

Валерьяныч

Да, я ленивый! Делаю раз и надолго, но быстро. Жизнь бежит , быстро. А пожить хочется

Виктор Шаламов

Как созвучно6 "Постой паровоз, не стучите колёса, кондуктор, нажми на тормоза-а-а..."

Валерий Дягилев

Для того чтобы всюду успеть надо очень быстро бежать на месте(Алиса в зазеркалье)