Татьяна ~

На очереди третий город России. Один из моих любимых, а может быть и ваших. Пишите, чем он вам нравится, если узнали его. 🖼 🖼 Как называется этот город?

Ответы
Сергей Глухов

этот город самый лучший город на земле,Он как будто нарисован мелом на стене.
Нарисованы бульвары реки и мосты,
Разноцветные веснушки, белые банты.…

Yts - 62

У вас на картинке всего лишь бассейн и по-моему, для избранных. Лично я сейчас восхищён Казанью

Татьяна ~

Казань прекрасна. Тут не просто бассейн, здесь горячие источники причем доступные для всех. Соглашусь, этот сибирский город сложно узнать. Для меня было большим удивлением, что тут есть горячие источники.

Yts - 62

Горячие источники есть и на Камчатке. Паратунка, так называется это место, находящееся рядом с долиной гейзеров. Там, на Камчатке, я не видел красивых городов. Объехал в силу своей профессии практически, всю Россию. Особой красоты в сибирских городах не видел. Есть красивые места в Новосибирске, Красноярске, в Томске.

Yts - 62

Тогда точно для олигархов. Но особой красоты в Тюмени я не наблюдал

Наташенька

Бывала на горячих источниках в Тюмени...))...вот прямо тут и плавала!!!

Виктор Маркин

прям как наши источники. 🙂😉

Татьяна ~

А ваши источники в каком городе?

Виктор Маркин

да они по всей камчатке. 🙂

Татьяна ~

А этот город находится в сибири. Хотела бы я побывать на камчатке....

Виктор Маркин

перелёт дороговат да и сервис тоже. 🙂

Виктор Маркин

я так же на алтай хотел-мне так же ответили--цены и сервис дерьмо. я на волгу=юг и ростов рванул. проезд бесплатный.🙂😉

Татьяна ~

Мне на Алтай реальнее сьездить, но на камчатку.... Это очень дорого.

Владислав Фёдоров

Hoвосибирск. Ничем мне не нравится.

По
Половинка

Таких источников в Сибири много...

Ел
Елена

Это наверное где- то на Камчатке

Татьяна ~

Очень далеко от камчатки этот город

Ел
Елена

Не знаю

Ел
Елена

Тюмень?

Ел
Елена

Угадала я?

Суссанна

Какой то сибирский город,...

Суссанна

Белокуриха санаторий?

Татьяна ~

В каком городе Белокуриха?

Суссанна

Да вот забыла я в каком, где то в Кургане или Челябинске, нет Челябинск весь отравлен, не вспомню...

Татьяна ~

В этом городе нет санатория Белокуриха.

Татьяна ~

Я напишу, что это за город, но позднее.

Оксана Владимировна 😆

Тюменя наша🤗🤗🤗

Михаил

Петропавловск Камчатский

Niemand Против Войны

А фотки городов все ваши?

Niemand Против Войны

Ух... 👌Я тоже люблю ездить, но по маленьким провинциальным городкам.

Татьяна ~

В каждом городе есть своя изюминка))

Niemand Против Войны

Специально путешествуете или по делам? )

Татьяна ~

По старой работе было по делам, теперь уже мой самостоятельный выбор

(◆_◆)

О, источники! Тюмень?

(◆_◆)

Четвертый год дядька туда зовет, но все никак.

(◆_◆)

Дядька говорил, дескать летом не то, надо именно зимой - самый цимес.

Галина

Что-то на Камчатке?

Даниил К.

Ясное дело-Тюмень)

Aleksandr Loychenko

На...Наш...Похож...)))

Aleksandr Loychenko

Петропавловск...но это...Елизово...

Aleksandr Loychenko

Теряюсь..Разломов...Много на Земле...

Aleksandr Loychenko

И Пугачёву с днём Варенья...)))

Helena Veselova

Похоже на Тюмень.

Наталья Савич

А что за город

Эр
Эрнест

Н.Новгород

Леонид Коростелев

Кавказ???)))

Татьяна ~

По горячему источнику так решили?

Татьяна ~

Этот город расположен далеко от кавказа

Татьяна ~

В якутии его нет. На ямале тоже