Ал
Александръ

по всему миру инет не работает. А как вы спасаетесь от этой напасти?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

У нас работает

Ал
Александръ

тоже

Ирина Красноярск До Востребования

В Красноярском крае работает

Ал
Александръ

да это вчера было и у америкосов в основном

Сергей Ханьжин

книги!!!!))))))))))

Сергей Ханьжин

Ленина читал,Сталина нет.У меня в основном,и Данте Олигьерри,и Бокаччо,и Томас Мор,и Шекспмр,и Пушкин,и Филатов ,и Довлатов,и Зощенко,и,О"Генри,и Конан Дойл,иЭдгар По,и роберт Стивенсон,и Вальтер Скотт,и Дюма,и Мума,и Гюго ,и Гоголь-и,всё равно,всех,не помянул.Есть и Гейне,и Эзоп, и,Иоган Гёте и т.д.

Евгений Бриг - Снежин

В детстве у Славика НЕЙМАНА у соседа читал % томов МАЙН РИДА и 16 Конан ДОЙля!))

Сергей Ханьжин

Спасибо,за отметку моего поста!!Но,я не вру-Забыл написать про Лермонтова и Сказки,100 и одна ночь.Заметь,не 1000 и одна.))))

Евгений Бриг - Снежин

О Гулливере и Волшебник Изумрудного города- сам купил - Продали 5 кг окуней - выловили из Залива охотского моря!)

Сергей Ханьжин

Верю)))

Татьяна Сентюрева

Все работает

꧁༺ Pawel ༻꧂

Сижу в инете

Ал
Александръ

я стоя

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я на ходу

Ал
Александръ

()_)

Андрей

С чего взял?

Λακσμι

Работает же

Вячеслав Серкин

Опасаюсь

Alex Dark 🇷🇺

работает

Федор

Линокс.

Ал
Александръ

ага

Николай Смирнов

Пишу.