Звездочет Дальнобой Торонто

а это отправка танков в украину вот это сила второй армии мира а гдеже прославленые арматы бо арматы окозались чистой фейком🖼

Ответы
Грейсвандир

ну, разумеется)... старичку захотелось поиграть в величие, его окружение подсуетилось и "гля, на всю страну кино" выкатило на голубом глазу)... кричали мужички ура!.. и в воздухе от пердежа патриотического было аж красно)

维克多

Вы фейкомёт, батенька! Это эшелон везущий партию исправных танков Т-34 85 (кстати, Чехословацкого производства) из Вьетнама для участия в Параде, посвящённом 80- летию Победы в 2020 году.

Lаzy

Ну, это ещё не все. Ещё не дошла очередь Царь- пушки и броневика, с которого выступал Ленин...И Т-34 с постаментом ещё не снимают. Видать, держат для рывка на Лиссабон. .

Звездочет Дальнобой Торонто

а может на вашигтон

Lаzy

Может...Но тогда крейсер Аврора ещё понадобится... Для полноты списка.

Дмитрий Степанов

Ой дубалом! Это танки которые наши вывезли из Комбоджи или ещё откуда-то ... Они там на вооружении стояли, пока их не списали, а наши выкупили, в кино снимать будут...

Владимир Ефимов

Армата - чтобы обмануть врага. А вот Украина - это чистый фейк и это становится очевидным всё большему количеству людей и стран.

Мечта

Как всегда, щенявмерлики нашли(созали) очередной фейк. И как макаки давай кидаться kалом.😆 Даже жалко тупеньких обезьянок.

Павел Казаков

Арматы оказались слишком дороги для РФ, но мы и Т-60 - отобраными у Грузии в 2008 году можем устроить мордобой

Александр Захаров

В России есть БезОбманство, оно сильнее любого оружия, так как бьёт сразу мозгам своей сутью и версиями.

Наталия

Будут и Арматы, всему свое время, дальше бомбить Донбасс будете не только они будут, не переживайте.

Лоуренс Аравийский

Так эти танки хотя бы есть и доедут... А вот нацикам сложнее - кроме обещаний пока нет ничего 😀😀😀

Татьяна Пастухова

Если это заработает,таких вопросов не будет. Но это ерунда, погибнет очень -очень много людей.

Al
Alex

они посылали на фронт в 45 т34? Они обешали повторить? Вот и повторяют, шлют те же тани 🙂

Владимир Герасимов

Эшелон с танками Т-34 из Лаоса прибыл утром 13 января на железнодорожный вокзал Читы.

Леонид Леонидов

Как говорят, с языка снял. .

Денис Чугунов

Я тоже не вижу новых вооружений на украине, только списанное )))

Дмитрий Jidemon

Фейкомет ты дальнобойный, да дурилка картонный🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

😅😅😅 это Лаос вернул России 30 танков Т-34 давно уже....

Звездочет Дальнобой Торонто

и это не спасет от джавелинов

Алексей Прибылов

😅😅😅 самому то не смешно? джавелин против него бесполезен..... ттх танка узнай сначала.

Алексей Прибылов

американцы это признали, что не берёт джавелин его..... или они врут?

Звездочет Дальнобой Торонто

данет на донбасе вашиг гребаных арматов это парадные танки если уже ваш соловьев сказал что россия проиграла войну

Алексей Прибылов

тебе самому он лично сказал? 🤣🤣🤣 и ты ему веришь??? вот Блинкен передал Зеленскому, что пора завязывать с войной. это мнение Байдена. Euronews, BBC, DW, ООН, CN, BLOOMBERG посмотри-там много интересного.....

Robert Stup

Да, да, в Украине как раз объявили сбор металлолома

Леонид Леонидов

Эти Т-34 из Лаоса , сейчас они музейные экспонаты.

Максим Jw

Я всегда говорил, что ты - дурак. Это Т-34.

Владимир Ковалев

Всему свое время. Не надо торопиться.