Амид

А куда все арматы попрятали на росийском параде? Ими же так прям гордилися

Ответы
Ан
Андрей

Еврейчик, как ты? Сиди тихо, там один снайпер сидел рядом с Путиеым, это объясняло твоим президентам что неправильный ход, все вы под прицелом!

Амид

А наш призидент то тут при чём ? Да и потом выборы если что никто не отменял

Ан
Андрей

Голосуй

Амид

Не один так другой тоже мне печаль наоборот праздник так как выходной день

Ан
Андрей

Какая разница кто работать будет?

Амид

Работать будут робаты

Ан
Андрей

Вот это не верно, они уволят кого-то, а те кто уволен найдут навалом новой работы

Незваный Гость

Толку от него мало.Там только командиру полка сидеть.Дорогая игрушка.С таким оружием можно проиграть все войны.Нам нужно не дорогое и много.

Амид

Зато вроде как понапихали туда всего что тока могли и немогли тоже правда на 80% импорт

Незваный Гость

так его разрабатывали для хватовства.Пишут,танк хороший,электроники куча всякой.Дрон с него взлетает,разведка.Бронекапсула..Но у любого танка есть колёса.На поле боя любое колесо можно вывести из строя.Вот например тигр.Броня лобовая... метр или больше.Что толку..Тотом таши его обратно.А там масса..Охренеть..

Амид

Тки да

Незваный Гость

вот и всё.Что им делать?Поэтому т-90 лучше!

Юлий Гальперин

Ну вот ...хорошо с Израиля прикладываться....а вот там за шутки над армией и властью срок дают ....а танки все в Украине утилизировали

Амид

Ну они сами себе такое выбрали значит нравится. А украина молодец что не только держится а еще и выпинывает их

Ле
Леонид

В СЕТИ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ! ИХ ЦЕЛЬ СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕПРИЯЗНЬ КО ВСЕМУ РУССКОМУ. Не ведитесь на него !

Ян

Д...л бл...🤣

Амид

Что?

Ян

Двумя руками говорю черпай🤣

Амид

Те нада вот и делай это

Ле
Леонид

😀😀😀 Амид иноземец, он не понял что такое Д..л бл.

Роман Маришкин

Не гордилися,а гордятся,есть ещё посейдон,от которого весь мир ссыт,что ещё скажишь?на мой посмотришь?или покажешь?

Амид

А говорят и посейдонов нет

Роман Маришкин

Ну кесарю кесорево...

Натали Малышка

А-а, это те, которые глохли прямо на Красной площади, а потом с "толкача" не заводились ? Увы, сдали в утиль.....Хлам.

Амид

Ну вот такие цацки и в утиль

Александр Жданов

ты бы лучше о вашем "железном куполе" поговорил. Так его хвалили, а он пропускает ракеты. Как это?

Амид

А ты хоть одну 100% систему пво видел? Он сбивает 80% всего что летит на город а не как не 100%

Александр Жданов

ой меньше, на много меньше, если при массированном налете. Так что не стоит "хвост поднимать"...

Сервисный Центр 99

И вам хватит, все остатки палестинцам отдадут, вот они вам и врежут там все и увидишь

Амид

Не страшно совсем

Ле
Лен-Ок

Всю правду не покажут... Все уже научились Актерскому мастерству. нынче модно

Ле
Лен-Ок

Хз... Простому люду не понять

Амид

Страные у вас люди в захлёб орать можем повторить могут а понять что война это смерть нет ?

Ле
Лен-Ок

Мы вообще то знакомы ... И я не в Росии

Амид

Сорри

Ле
Лен-Ок

Вспомни

Ничего Личного

до сих пор и гордится..они сейчас в деле)..ведь их не для парадов выпускали))

Ничего Личного

ладно..живите, пока живётся...и переживайте только украинцев...другие же по вашему мнению уже нелюди..больше переживать не за кого))🤷‍♀️

Амид

Ну пусть каждый сам решает за кого ему переживать

Ничего Личного

да..и каждый сам решает, как ему поступать, а не обсуждать другие страны, когда у самих проблем и всякой дряни полно))

Амид

А если хочется обсуждать кто мешает ?

Ничего Личного

обсуждайте 🤷‍♀️..раз вы любитель копаться в грязном белье и сувать свой нос))..удачи вам в ваших переживаниях🤝

Сергей Кузнецов

Они в строевых частях испытываются. а у вас что нового? Гашиш новый вывели?

Не Я

вы там чего опять своих соседей херячите?..тоже нравится убивать?)

Амид

Очень прям очень 4 лидеов джихада убрали

Не Я

замечательно)..только чего вас так всё РФ волнует?..она же вам не угрожает...а вы всё бредите ей, сказывается ваша любовь к ней и переживания за неё)))

Амид

Да нет за украину переживаем как она там бедненькая

Не Я

а чё тогда РФ вопросы посвящаете?))..чё ж укропия бедненькая?..вон сколько вливаний в неё запад делает...далеко не бедненькая)))

Амид

Вы же её бомбите

Амид

Напали вон на неё

Не Я

надо знать предисторию, а не смотреть на поверхности...если не в курсе, то лучше бы промолчали..так за умного сошли бы))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С ДНЁМ ПОБЕДЫ 🤝🤝🤝🤝🤝⭐⭐⭐⭐⭐️🕊🕊🕊🕊🕊🎀🎀🎀🎀🎀

Амид

И тя правда это скорее день памяти а не как не прадник

Амид

Да и я не воевал мой дед да это его день был

Амид

Мне своих войн хватило

Liza

ваш атташе прилетит с парада ,у него спроси.он в курсе наверное

Амид

И кто сказала что наш представитель там был?

Liza

официально ведущий парада

Амид

Ну может и послали какогото мелкого клерка

Liza

это не важно.

Амид

Главное что биби сидел и не рыпался 🤣🤣🤣

Хитрый Лис

Да прям четко сыкономили в этом году на параде на технике

Морошка

Амид, а у вас парада не было? Ваш президент у Пу обедал:)

Амид

Это кто сказал?

Амид

Датнет у нас никаких пападов

Морошка

Ой...блин....с Казахстаном перепутала!!!!!!!Прости!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего куда-то девать всего одну роту фейковых Армат? 🤷‍♂️

Ди

вот бы всю спрашку на войну, тогда бы тут "поговорили".

Амид

Ты про войну говориш или о терроре это разные вещи

Ди

Нет, не разные🤦‍♀️Иной раз у меня складывается впечатление, что у тебя контузия . У вас и вооруженные конфликты с арабами были ли есть и продолжаются всегда. Это и есть война. СВО тот же конфликт

Амид

А по поваду комфликта ну научились групировки приструнять

Ди

Ну ты все знаешь, сидя в влажных трениках на диване)))))

Амид

В трениках это что такое?

Fenix🇱🇹

Печалька однако , везти не чем … все ушли на фронт 😂

Лоуренс Аравийский

А вам разве можно смотреть московские передачи?

Lаzy

Оказались вандервафлями. Как и многое другое.