Олексій

Армата😁🖼

Ответы
По
Полтавчанка

Карма не прекращает догонять врага. 20 февраля противник, пытаясь нанести повторные удары по энергообъектам Харькова и области, запустил 11 зенитных управляемых ракет из района Белгородской области, из которых только одна попала по территории Украины. Остальные ракеты взорвались в воздушном пространстве РФ, обломки упали на территорию Белгородской области. Вероятно, из-за неисправности вооружения, которому "аналогов нет", или слабой обученности солдат так называемой второй армии мира все чаще взрывы происходят на российской территории и, как назло для россиян, именно на объектах критической инфраструктуры.

Валерий Рудаков

я вот одного не пойму-вроде взрослые ВСЕ люди- почему Я не напяливаю на себя Красное Знамя или Триколор а ВЫ как Идиоты во все дырки Флаг своего государства СУЁТЕ? ну повесьте его ещё в Сортире или уже висит там? Ужас какой то-русские убивают друг друга а дебилы какую то Хрень выкладывают

Вл
Владислав

Все свои танки про...любили, теперь только остаётся над русскими смеяться) да кляньчить по миру другие

Звездочет Дальнобой Торонто

так армат только предназначен для парадов и пыль кацапом пускать что раша сильная

Владислав

А тебе ест чем хвалиться. Немцами или американцами.?. Совсем продались

Хижина Дяди Семы

что-то патриоты мало тебе дизлайков бахнули...как пояснишь такое?

Bob Rob

слезы лить будешь когда в списанный леопард тебя посадят

Алексей Прибылов

для твоего леопарда!!! 🖼

Пилбил Деняхнидовал

Якщо коняка тримає, то це зелене одоробло надувне.

Олексій

Так

Вечеслав Дмитриев

причем здесь хохлы это у нас надо публиковать !

Олексій

Разрешаю скопировать

Вечеслав Дмитриев

болезнь общая , проблемы общие ,

Sebastian Pereira

Усраину проср..ли, чему радуетесь убогие?)

Ко
Кошкавбосоножках

Не буди лихо,пока оно тихо,Олёшка!

Виталий Мирошник

Очередная свидомитская мечта? 🤣

Ѻлегъ

скорее, это украинский БМ "Оплот"

Алена Вишневская

🖼 Украинский флот 🤣

Олексій

Флот по сути для ваших картонных корабликов и ненужен.Дроны сделают свое дело

Алена Вишневская

Чё же не сделали )) где святые Байрактары , пропили что ли ))

Алена Вишневская

🖼Оружие возмездия. Городской танк "Азовец" с камерой от домофона.🤣😂

Jane Папина

Преувеличено. Там две лошади.

Нептун

ну слб хохлы побиздят значит

Бу
Бука

Тачанка и то надёжнее 😞

Валерий

Это зря. Хороший танк

Олексій

.танк для пврада

Валерий Герасимов

Хохлята...🖼

Валерий Герасимов

А если серьёзно - покажи мне здесь ХОТЯ БЫ ОДНУ украинскую новую разработку!!!...Что вы создали или,хотя бы,разработали за 30 - 30!!!!!!! - лет????....