Борис

Только прочел, пишет мужик: жена попросила прописать свою маму, пожалел, прописал. Потом пишет что свою трёхкомнатную квартиру он потерял, когда выписался из неё с целью уменьшения квартплаты. Его жена и её мама попросту выставили его вещи за дверь. Говорят уже не первый такой случай, бдите)

Ответы
Юлия Артемьева

Глупости. Прописка, сейчас это называется регистрация, не имеет значения. Если он владелец квартиры, кто его выгонит, даже если он нигде не зарегистрирован?

Борис

Не думаю что он врет

Юлия Артемьева

Кто может выгнать владельца квартиры? А если он не владелец, значит, квартира не его

Уральская Рябинушка

Если он в этой квартире имеет долю в собственности, то ничего он не потерял. Доля за ним так и останется, не зависимо, прописан он там или нет

Тихая Мелодия

Привет!Вот и я об этом подумала!

Уральская Рябинушка

Привет, а я сразу и не признала. Богатая будешь

Борис

Возможно он не все написал, а просто описал кратко.

Тихая Мелодия

Замаскировалась)))

Уральская Рябинушка

Мать можно выписать через суд. Она там долю не имеет, как я поняла

Наталья

Ужас, сколько неграмотных. Какая разница, кто у вас прописан, если собственник вы? Собственника НЕВОЗМОЖНО выселить из его квартиры.

Наталья

Так пусть он руки то не распускает, а вскроет замки, выкинет вещи и поменяет замки. Я меняла замок, выгоняя квартирантов.

Борис

Да, верно.

Наталья

Ну и в чём проблема то?

Борис

Есть проблемы, и их очень много)

Наталья

Проблемы в голове

Светлана Бульская

Какое коварство и вероломство)))А всё начинается с носков,что лежат не на месте))))

Sergej Kornjuschenko

ну выписался (если это так), но владелец-то все равно он

Борис

Возможно он не все написал, а просто описал кратко.

Sergej Kornjuschenko

а раз не все написал, то чего тут обсуждать?

Лилия Юсубова

Если он собственник, то ничего не потеряет.

Надежда

по документам квартира его.пусть не врет.

Борис

Возможно он не все написал, а просто описал кратко.

Надежда

ну если он и документы им отдал...то квартира в се равно зарегистрирована на него в жеке есть владелец-кто? суд на это есть.

Борис

Пытался, бомжует ходит.

Надежда

дурак какой-то...может старый и неграмотный?

Тамара Гончарова

Глупости. Квартира оформлена на мужчину?

Борис

Нет, но слышал не раз. А кто, и за что её выгонять будет?

Тамара Гончарова

А ЗА ЧТО выгнали ЕГО?

Борис

А за то, что его морда этим бабам не нравится!

Тамара Гончарова

Боже, какая ересь...

Борис

Мало ли баб выгнали даже богатых мужиков, и ничего даже юристы не могут сделать, что не слышали не разу? Ересь...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

бедненький.. а то баб так не выставляли

Борис

Уууу, женщин же нельзя...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никого нельзя

Ирина

Врёт этот мужик, как дышит

Борис

Возможно он не все написал, а просто описал кратко. Мало ли баб выгнали даже богатых мужиков, и ничего даже юристы не могут сделать, что не слышали не разу?

Ирина

Покуда совсем другое встречаю по разного рода делам

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Идиот

Зелёный Кот

А права собственности отменили?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я же говорю, что идиот. И не знаю: плакать тут или улыбаться.

Борис

Возможно он не все написал, а просто описал кратко.