Го
Гор

Недавний случай в больнице. Дедушка на вид около 70 лет, подвижный, активный, красивый достаточно (внешне пропорционально сложен), очень общительный и умный. Как потом оказалось, ему было 86 лет. Наши койки стояли рядом, он мне рассказал, что всю свою жизнь он ел мясо, но перед едой он его перекрещивал (он верующий был). Как он мне рассказывал, это из-за того, что животное убивают, оно чувствует боль, и это всё передается на таком уровне дальше по пищевой цепочке, и что перекрещиванием он как бы снимает вот этот вот клеточный стресс, остаточное напряжение. Что вы думаете по этому поводу?🖼

Ответы · страница 2
Елена

У меня прадед ничего не перекрещивал и прожил 96 лет. А вот соточку за обедом любил хлопнуть.

Lady Butterfly

надо тоже так делать...только есть ли мясо в колбасе? может и крестить не стоит😃

Го
Гор

👍🤣👍🤣

† † † Мари † † †

Потому и дожил до 86 лет! Моя бабушка делала то же и прожила 89 лет, а прадед 94 года!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как мертвому припарки - гормоны страха в мясе остаются, если не халяль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А волку или лисе тоже передаётся страх сьеденного ими зайца или косули?Они лапами крестят?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они молятся перед принятием пищи.

Евгений Лурье

это примерно как разные камни носить по-разному должны действовать

Раиса Бобкова

Может это и помогло ему дожить до стольких лет и хорошо выглядеть...

Пу
Пургаториум

Ритуал как инструмент психической детоксикации работает- это - да

Вадим

А я все думаю- почему хищникиКреститься не умеют... долго не живут?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

А про то,что крест это символ смерти ,он ничего не говорил?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Самовнушение. Молитвой адреналин не выгонишь из плоти..

Го
Гор

но в его случае сработала я серьезно это просто нонсенс вы не представляете он без очков в его возрасте отправлял сообщения на кнопочном телефоне!!! с маленьким экраном..я например плохо вижу после 40 ...

Зрение, если он о в юности было в минусе, к старости часто нормализуется.

Ник Ци

Старческое слабоумие на почве еврейской религии 😁😁

Arkadij Latyshev

Мясо вредно. Убивать животных могут только живодёры.

Svetlana

Я с ним соглашусь, по этому отказалась от мяса.

Nikola Mahkov

-легко нейтрализуем!-первый бульон сливаем!--

~L
~Eva Lansca~

Он , наверное , ещё и молитву читает про себя.

Светлана Костина

Нравится ему так.Пусть себе перекрещивает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Думаю, что генетика ему хорошая досталась-)

Игорь

А колбасу из порошка крестить нужно?

Го
Гор

хороший вопрос)

Одинокая Сволочь

Главное верить и не важно во что...

Ру
Руфина

Хорошая сказка! Главное -верить!