Артур Пирожкоff

... Сели за стол добры молодцы и красны девицы. И через два стаканчика
сделались они красными молодцами и добрыми девицами...

Ответы
Oleg Samorodnov

красиво сказано...но это не для кавказских "красных девиц". Я предпочитаю иметь дело с ними, - они стойкие в своих принципах и никогда не станут "добрыми девицами" - в отличие от наших дурочек!

Татьяна Иванова

Вино располагает к нежностям и разжигает. От выпитого в большом количестве неразбавленного вина бегут, исчезая, заботы.
Овидий

Ольга Галыгина

всего 2 стаканчика яда и добровольное сумашествие этих молодых людей налицо, прав был Аристотель

Антон Вллллл

и нашелся такой коварный Артур Пирожков, взял и разогнал всех по домам!!!))))))))))))

Сергей Скобелев

видать хороша травка была если через два стаканчика такие метаморфозы

Магнолия Сливинская

Они хорошо выпили и стали красивыми молодцами и добрыми девицами......:))

Larisa Mamonov

Что-то быстро перемены произошли. Без закуски что ли остаканились?

Я_
Я_Светлана

вот оно пагубное действие алкоголя на не окрепшие организмы..)))

Надежда Смирнова

А где же был стойкий оловянный солдатик и его пассия!?

Елена Н

чего- то вас клинит...никак с тех двух стаканчиков

Артур Пирожкоff

Клинит ?

Олеся Сильванович

не бывает неподходящей пары,бывает мало водки!

Никита Чичков

И стали они спать не тужить и детишек плодить.

Galina Kuzubova

Да, как говорится, пьяная жена-чужая жена.......

Артур Пирожкоff

Верно !

Николай Зубковский

Через три буйными молодцами.обшими девицами

Владимир Касперов

а через определённый период, алкоголиками. 🙂

Сусанна Тлехурай

))) А в стаканчиках горилочка, видать, была... ))

Лариса Чаплюн

Молодцы,а что будет-то еще через два...............

Артур Пирожкоff

Кто его знает .

Лариса Чаплюн

Что знать-то все под столом будут

Маргарита Болотина

Пьянству бой-и лицо будет приятным всегда

Петр Евдокимов

На то он и стаканчик, творит чудеса... 😄

Ан
Аналкарнавал

ты просто петросян современности

Артур Пирожкоff

Да нет .