Асель Оспанова

Как наверняка бросить курить?только не Ален Кар.?

Ответы
Андрей Немелинцев

самое трудное продержаться 2-4 недели, бросать надо сразу а не понемногу. Я после корпоратива 2 дня не только курить, но и есть мог с трудом, к тому же поехал к родственникам которые не очень поощряют курение поэтому неделю просто не курил, затем продержался еще неделю в стороне от тех кто курит, а дальше было уже легче. Сложно еще заменить сам процесс, всегда чего-то не хватает, это проходит через год-два. 8 лет не курю, в компании могу в шутку закурить, но тяги и тем более зависимости не ощущаю. Советую всем - бросайте!!!

Асель Оспанова

короче совет травонуться

Раш

Курил с детства, бросил пол года назад! С помощью жвачки Никоретто и таблеток Гомеостресс- чтобы на людей не бросаться!)))) Только жвачку надо сначала просто рассосать пока не пропал вкус и сладость , а только потом ее надо жевать!!! А таблетки 4 шт/сутки! Через неделю жвачку можно менять на любую простую!!!! Удачи!)))

Асель Оспанова

таблетки можно.а жвачки не жую с детства.какието брала табл. ужасно горькие,больше одной не смогла

Раш

Тогда можно попробовать пластырь Никоретто, а таблетки эти сладкие!!!!))

Асель Оспанова

МНЕ СКАЗАЛИ ПЛАСТЫРЬ гормональный

Раш

Да как пластырь может быть гормональным??? Голову то включите!!!!

Владимир Титов

Надо захотеть. Да старо как мир, но я бросил именно так - захотел! Кто как живет - тот так и хочет. Если вы хотите пить воду - пьете, не хотите - не пьете воду. Хотите не курить - тупо просто не суете сигарету в рот. Сигарету в рот - значит - не хотите бросить. Все просто.

Асель Оспанова

какая у вас причина была чтобы так сильно захотеть

Владимир Титов

Решил после развода начать новую жизнь! Начал с бросания курения - получилось! Сейчас веду ЗОЖ - доволен по полной программе - поверьте - ловлю от этого кайф! Сегодня снова пробежал пятнашку на лыжах без одышки - вот это круто! А полпачки в день - это теперь кажется банальной тупостью.

Wolf White

)) Аллен Кар это фигня главное понять что это тебе не надо , или познакомится с парнем который не курит , ах да еще если не курить то автоматически и не пить , ибо если выпила то руки тянутся к соске !!!

Дмитрий Иваныч

Пачка сигарет, в среднем, стОит 50 руб. В день Вы выкуриваете 1 пачку. В году 365 дней. Умножьте и спросите себя: оно Вам надо, столько денег выбрасывать на ветер?

Асель Оспанова

у нас 250 тенге Казахстан

Дмитрий Иваныч

250 тенге стОит в среднем пачка сигарет?

Fedor Shkenev

нет рецепта-и не верьте никому!-только если Вы сами себе скажете-ВСЕ!!!-и продержитесь неделю-то у Вас есть шанс!

Егор

Я сам хотел бы это знать.сейчас био магниты рекламируют ,слышали.с трудом вериться наверное очередной равод.

Асель Оспанова

нет не слышала

Егор

Zerosmok

Асель Оспанова

ща забью

Юрий Кривич

Пока сами не созреете, никакие советы не помогут. А здесь каждый "созревает" по-своему.

Женя Железняков

Единственный, кто тебе расскажет, почему ты куришь и этим поможет это Ален Кар и ты.

Александр Шатунов

я бросил курить 19 января 2005 года,главное снова не начать,10 лет ни одной затяжки))))

Dear Deranged Deer

Просто нужно перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их 🙂 мне помогло)

Сергей Поздышев

Наверное самый верный способ это перебороть себя, приложить усилие.

Александр Луганский

А вам это серьёзно надо если да могу рассказать из личного опыта

Асель Оспанова

да серьезно.я уже с 15 лет курю куда это годно такой стаж

Александр Луганский

В Почаевской лавре попросил у святой иконы здоровья и бросить курить.Третий год даже не тянет как после этого в Бога не верить.

Александр Никифоров

просто сильно захотеть .и глубоко задуматца над этой промблемай

Алексей

набрать в посковике - бросить курить - записаться на прием

Владислав

ха,а чем вам аллен не угодил? читали страницу через три?

Be
Benisato🇷🇺

треть сигареты попробуйте

Владислав

мне то зачем пробовать,я рад что я вовремя пропатчил мозги этой книжкой,отвалилась эта фигня на раз два

Be
Benisato🇷🇺

я не вам)))

Владислав

и не вижу,пардон

Асель Оспанова

половины пока пробую выбрасывать

Be
Benisato🇷🇺

половины - без смысла, только треть, не накурились - новую, но только до трети! пробуйте, некоторым помогает

Aleksandr Dobrovolskiy

Не суй всякую дрянь в рот и не поджигай ее! Стаж 12 лет!!!

Аделина Свабода

купи жевательную резинку никаретте. она поможет

Ерофей Папиросов

Я бросил без всяких препаратов.Курил много лет.

Николай Стояк

заиметь желание не курить. желания сбываются )

Асель Оспанова

желание есть уже давно,но не сбывается

Николай Стояк

просто желание продолжать курить куда больше и сильнее желание не..

Асель Оспанова

может быть не спорю,но я борюсь ,вот сейчас чай пить пойду вместо сигарет

Николай Стояк

я пытался бросить курить 2 года, пока не понял то что Вам написал

Асель Оспанова

😉 и как результаты?за 2 года и количество уменьшили и дозу понизили,да?и все это ерунда да?я уже 3 года такой фигней страдаю.

Николай Стояк

да и по 2 и по 3 и 8 мес. не курил и снова начинал. пока не понял. и с того момента уже 4 года не курю