𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В прошлом году по уголовным преступлениям суды первой инстанции осудили 22,3 тыс. иностранцев
Это на 2,6% больше, чем в 2022 году при общем снижении количества осужденных на 4%, следует из статистики Судебного департамента Верховного суда, которую изучил РБК.
Из приезжих, попавших на скамью подсудимых, большинство — выходцы из стран СНГ. В 2023 году были осуждены 20,5 тыс. граждан СНГ (19,9 тыс. — годом ранее).А по федеральным каналам молчат . Угроза - русские националисты(которых пересажали ) ,Европа ,но не вот вся эта "веселая" компания ?

Ответы
Violetta Yf

Иммигранты очень часто совершают преступления