Zлата Vасильева

Генпрокуратура РФ доказала незаконной передачу Крыма Украине в 1954 году потому что президиум Верховного Совета РСФСР не был наделен полномочиями по рассмотрению вопросов о передаче входящих в состав РСФСР территорий другим союзным республикам. Значит Крым так и так Российский по закону!

Ответы
Лариса Лариса

Несомненно, он всегда был русской землёй. Пиндосам нужна была эта земля для уничтожения России, но Путин, президент от Бога, который предвидел всё это, вернул Крым в родную гавань.Значит Крым так и так Российский по закону!

Zлата Vасильева

да ещё и по украинской коституции пункт 2 статья 138

Лариса Лариса

Всё идёт так, как идёт. Не переживайте. Россия могучая страна, иммунитет сильный.

Лариса Лариса

Удачи

Zлата Vасильева

и вам

Николай Найденов

Вообще-то земля и люди на ней созданы без границ. Это люди потом разделили все, кто сколько ухватил.

Zлата Vасильева

и уж если говорить кто прячется так это прячутся украинские войска за 10 километров от города обстреливая его

Николай Найденов

Всего Вам доброго!

Zлата Vасильева

и вам

Николай Найденов

Спасибо.

Zлата Vасильева

пожалуста

Юлия Пак

Крымчане настолько суровы, что ушли из Украины со своим полуостровом!!

Галина Яблуновская

Естественно- Крым всегда был , есть и будет Российский по закону!!!!

Zлата Vасильева

да! и даже пункт 2 статьи 138 Конституции Украины это доказывает . только сами украинцы не знают даже о ней

Мадам

а Яйценюк все мечтает взять деньги ..и оценивает Крым

Zлата Vасильева

но это у него получится разве что в компьютерных играх .

Инга Найт ( Inga Night)

одно и многозначно

Людмила Житору

Вот и хорошо!

Дмитрий Будин

напрягает ))))

Татьяна Бакшеева

это вопрос

Zлата Vасильева

а как хотите)

Луи Вальдерт

ну рады мы

Виктория Победа

И что?

Виктория Победа

Я вот не понимаю таких как вы. Вам в своей стране заняться нечем? Что вы в чужие страны нос суете?

Zлата Vасильева

а нечего нас было втягивать в свои проблемы которые вы решить не можете самостоятельно и ищите виноватых всегда

Виктория Победа

Кто вас втягивал? Это вы к нам в страну приперлись. Не пишите больше.

Zлата Vасильева

кто к вам пёрся да нужна нам ваша помойка!!!)

Виктория Победа

Ну да....