Don Без Pardon

Эту женщина,родившаяся в СССР, была и советским государственним и партийным деятелем, Первым секретарем Московского городского комитета КПСС, членом Президиума ЦК КПСС, Секретарем ЦК КПСС, министром культуры СССР. Награждена четырьмя орденами Ленина, орденом «Трудового Красного Знамени», орденом «Знак Почета».В народе ее прозвали Екатериной 3-й.А как ее звали на самом деле?

Ответы
Alexandr Kalikin

Екатериной Алексеевной.....А ВОТ женщина из России...
Израильский общественный деятель
Израильский политический и государственный деятель, 5-й премьер-министр Израиля, министр внутренних дел Израиля, министр иностранных дел Израиля, министр труда и социального обеспечения Израиля....как ее звали....

Don Без Pardon

Задайте вопрос в ленте

Alexandr Kalikin

...Хм....а чем мой вопрос вас не устраивает....тоже про женщину....русскую....тоже политический деятель также и министр труда и соц.обеспечения...

Don Без Pardon

В ленту,плиз

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...👇....

Ефросинья Бурлакова

Фурцева. Вопрос чрезвычайно незатейливый.! Вы бы ещё спросили о воинском звании маршала Гречко! Вот почему бы не спросить просто: Кто такая Екатерина III ? Пусть народ голову поломает.

Don Без Pardon

Затейливые вопросы в ленте.А воду тоже надо иногда разбавлять другой водой

Игорь Качесов

Когда Брежнев брился у кремлёвского цирюльника, тот похвастал Брежневу, что брил всё ЦК. На что Брежнев ему сказал: - "Катьку Фурцеву тоже брил, и в каком месте?"

Don Без Pardon

Верно

Anatol Solear

Мне кажется, что сегодня имеется ее прототип по восхождению к вершинам власти и, что характерно, с очень похожей биографией. Попробуйте назвать ее....................

Don Без Pardon

А какой из стран?

Anatol Solear

Россия,конечно же Россия.

Don Без Pardon

Изучим вопрос

Наталья Попова

Екатерина Фурцева. Да, она многое запрещала. Но, при ней, весь мир познакомился с советскими ансамблями, Большим театром, драматическими театрами.

Don Без Pardon

Верно,и я за это ей признателен

Al
Alexc

И не смотря на звание министра культуры - в некоторых областях искусства (благо не во всех) разбиралась хуже чем сантехник в гинекологии ...

Don Без Pardon

Не спорю

Al
Alexc

Хотя в общем была не плохим человеком - даже жаль что её сейчас выставляют в основном как безграмотную ...

Don Без Pardon

Вообщем да

Ви
Виктор

Екатери́на Алексе́евна Фу́рцева (24 ноября (7 декабря) 1910 года, город Вышний Волочёк Тверской губернии, — 24 октября 1974 года, город Москва)

Don Без Pardon

Верно

Ви
Виктор

🙂🥂

Don Без Pardon

Благ

Дед Щукарь

Кремлевский парикмахер Брежневу:
- О, Леонид Ильич, кого я только не брил за свою жизнь ...
- Я знаю кого ты не брил.
- ???
- Катьку Фурцеву.

Don Без Pardon

Верно

Александр Митич

надо ей памятник поставить - тогда все знать будут..но заслуживает ли она этого...чтобы ее знали!?!?фильм уже сняли...

Don Без Pardon

Так точно

Don Без Pardon

Благ

Влад Тиссен

и у кого язык повернулся назвать эту алкоголичку-суицидницу Екатериной 3й? сравнили хер с пальцем!!!!!!!!!!!!

Don Без Pardon

Видимо, были такие

Огненный Тигр

— Да я кого только не брил! И в ЦК, и в Политбюро!
— Я знаю, кого ты в ЦК не брил.
— Кого?
— Катьку Фурцеву

Don Без Pardon

Принято

Don Без Pardon

Благ

Огненный Тигр

Благодарю.И Вам

Евгений

Прощай, скука, прощай, грусть,
я на Фурцевой женюсь,
буду тискать сиськи я
самые марксистския!

Don Без Pardon

Принято

Viktor Piskov

Это Екатерина Фурцева.Интересно, что слово ФУРЦЕН в переводе с немецкого означает ПЕРДЕТЬ!

Don Без Pardon

Но это сленг

Viktor Piskov

Ну и что? Слово то есть такое! Русские матерные слова это сленг?

Don Без Pardon

Можно и так сказать

Viktor Piskov

И на этом сленге не то чтобы говорят, на матерном сленге ДУМАЮТ! Особенно офицеры в армии.

Don Без Pardon

Не исключаю и этого

Маргарита Радзивилл

это катенька Фурцева, но она плохо кончила из грязи в князи а потом снова туда же

Don Без Pardon

Верно

Лев В Год Тигра

Моя любииая Фурцева, благодаря её политике, в свое время я достиг опоеделенной

Don Без Pardon

Верно

Геннадий Смоляков

Я с женою разведусь и на Ф******й женюсь. Буду щупать сиськи я самые марксистские

Don Без Pardon

П****то

Don Без Pardon

Благ

Віктор Край

блять...прям шифровки шпиёнаф!

Don Без Pardon

Точна

Павел Сингин

Подзабыл...позже вспомню...ходил даже в библиотеке имени её😁. Ах да, Фурцева

Don Без Pardon

Верно

Abstrakt User

Ткачиха без поварихи. И культура при её руководстве было соответствующей.

Abstrakt User

Что "?" Вы не в курсе?

Don Без Pardon

Вы читали вопрос?

Abstrakt User

Я читал вопрос. Более того, я дал ответ.

Don Без Pardon

Вы его не дали

Abstrakt User

Попробуйте читать по слогам, если целые слова сложны для вас.

Don Без Pardon

Благ

Демонолог Миднайт

Видимо, Фурцева. Как и, наверное, все министры культуры, спорная личность.

Don Без Pardon

Верно

Уральская Рябинушка

Министр культуры в то время-Фурцева, кого-то топила, кого-то вытаскивала